Михаил Петросян

вот я противник европопиков и америкогоблинов.интересно мне запретят въезд в свои страны? счетов нет.бояться нечего.)))пусть их тупые спецслужбы читают и знают что их не любят и готовы с ними бороться.

Ответы
Лирчик:) ***

интресно, вы собираетесь в посольстве, при оформлении визы кричать, что вы их ненавидите? думаю тогда вам откажут в возможности въезда справедливо задав вопрос что вам нужно там, где всех вы ненавидите....

Дмитрий Иваныч

Конечно, запретят. Я тоже противник всяких там гомиков-пиндосов с ихним гитлеровско-недобитым НАТО. Я и не собираюсь туда ездить. Чего я там такого не видел?

Михаил Петросян

димка молодец.наш человек.а знаешь сколько тупых у нас никак не поймут о чём речь.просто караул.как с такими непонятливыми родину защищатьот пиндосов.не понимаю.

Дмитрий Иваныч

Спасибо, Михаил! Если туда ехать, то только на бронепоезде и без визы!

Михаил Петросян

а я за это и ратую.они без пиздюлей,как без пряников.каждые 50 лет надо их драть,а то они забываются и начинают свои вонючие рты и хвосты поднимать.)

Дмитрий Иваныч

Не надо каждые 50 лет... Надо бы один раз и на всю оставшуюся историю человечества...

Михаил Петросян

тогда нейтронку надо кинуть.)))

Дмитрий Иваныч

Похоже, природа сама решила расправиться с Пиндосией. Без всякой нейтронки. 30 - 40-градусные морозы - только начало. Летом будет им пара десятков ураганов наподобие Катрины... И еще чего нибудь подобное...

Михаил Петросян

посмотрим.)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

я гражданин евросоюза и вполне согласен с вами,только не вижу как вы готовы с ним бороться,а вот они наступают,сейчась на очереди украина...

Юля Умничка

иди туда, куда тебя послали европопопики и америкогоблины. и не доставай окружающих, если ты доброволец, задающий идиотские вопросы

Михаил Петросян

мне тебя идиотку умную жаль.ты тупа как валенок.

Aberdin Aberdeen

ни важно, что думают они, ни важно, что делают они, Важно, что думаешь, говоришь, делаешь Ты, вся основная борьба происходит в тебе... 😉

Ly
Lyudmila

вот это протест,так протекст,завтра добуду картонный ящик и напишу плакат,и выйду на главную площадь к Акимату!!

Валерия Волкова

Им просто периодически нужно давать пурген, что-бы они не забывали, какая часть тела для чего предназначена

Игорь Мирзоев

Раз тебе запрет по барабану , зачем спрашивать ? Может назло тебе не запретят , даже не заметят ...

(((=

были бы миллионы ,хоть за обзывайся , примут и будут облизывать ...у них в глазах " золотой Телец "

Михаил Петросян

душа моя ты права.)

(((=

)))

Михаил Петросян

а где ты блуждаешь а?

(((=

))) сегодня тема была интересная - космос !

Михаил Петросян

так я и есть космопол.)

(((=

да ???! )))...

Лариса Ларуша

не волнуйтесь...всех выпустят...и впустят..мелкие сошки (прошу прощения) никого не интересуют... 🙂

Евгений Артемов

мне насрать я этим не болен пусть хотьпрыгают кречат в след кречат стоять видать только жопу

Михаил Петросян

так насри столько,чтобы европа утонула.))да и америка с ними вместе.))

Юлия Иванова

Зачем такая агрессия.все люди братья. А спецслужбы на работе и у них свой начальник

Дмитрий Тен

Знаете их это особо не волнует. Они как зомби, им сказали, они делают...

Larisa Strikitsa

А зачем вам такие ненавистные страны посещать? Сидите на своей кухне

Браво-Мне

а чё тогда к ним собрались...сидите в своём -кислодрыщенске...

Александр Медведев

Сомневаюсь что запретят, Пока мы живем , мы должны бороться

‍‍‍Тыдыщ

какой вы наивный ))) кому вы нахер нужны за вами следить )))))

Люба Бочкова

Как и на какие средства бороться собираетесь без счетов?

Эдуард Андриянов

если ты не будешь им указывать на въезде что они тупыыые

Михаил Петросян

как можно отказаться от такого удовольствия.))

Эдуард Андриянов

так пойди и скажи

Михаил Петросян

уже говорю.

Эдуард Андриянов

да ну на.....????????????

Рустам Махмудхаджаев

А чего вы там забыли в этих странах! Там педерасты рулят!