Sk
Skorpionk@

Дорогие друзья, были у вас глупые, смешные ситуации? Можно и в молодости, юности, детстве))) 😊😌

Ответы
Инна Разумова

были. Был случай. Помогала мужу менять пластиковые трубы в детсаду. Тянул их со 2 этажа в подвал. Пришли в подвал-муж трубу стыкует, я держу. В соседнем помещении на трубах орут 2 кота. Мне надоело их слушать я выглянула туда и шикнула на них: "Это что ещё такое! сказала. Коты глаза вытаращили на меня орать перестали но не убежали. Муж убежал на 1 этаж трубу тянуть. Я поднялась на площадку между подвалом и 1 этажом, как раз над тем местом где внизу коты сидели. Стою притишла и жду куда мне муж скажет идти: вверх или опять в подвал. Вдруг слышу из подвала(там сквозная щель у стены) слова "А это что ещё такое!-мои слова кто то передразнивает каким то гнусавым голосом. Стою и не знаю что думать-мужу не сказала-высмеет. Так и осталось догадкой коты что ли разговаривают? В саду никого не было кроме нас и подвал закрытый извне доступа нет...

Sk
Skorpionk@

Ого!)))) это какая то Мистика уже 🙈🤷‍♀️🧐

Инна Разумова

Завхоз сказала домовой,но ведь как раз над местом где коты сидели...думаю кто?

Sk
Skorpionk@

Офигеть))) всё может быть)

Константин

в метро,.. в электричке,.. в час пик... Парень блеванул... и надо было видеть того мужечка...., что немог ...и стоял рядом...., а что делать.., так вышло.. и ничего уже не изменить... Он пытаался конечно, хотел .., вырваться из этой западни..., но увы..., толпа как стена, сильна и стойка. Она так и не дала ему шансов спастись от этого нисходящего потока.... того бедняги... Да все бывает, НО в тот момент на его лице момент четко отпечатал, обреченный вопрос... ПОЧЕМУ Я??? И я наблюдал , я виидел как этот поток льется, словно из бездны, из чрева шланга..... - И я ничего не мог поделать. Оставалось только безропотно наблюдать за разворачивающимися событиями. Люди ринулись в стороны..... НО БЫЛО НЕКУДА...... Ибо двери были безжалостно заперты, а позади толпа......

Sk
Skorpionk@

Блин, это конечно жесть! Я понимаю. Мне чуть ноги не сломали, такой толпой.. 🙄

Константин

а как то я спускался на эскалаторе, едя на работу. Наушники, играет любимая рок группа. И ты будто едешь в распростертый подземный город, его недра.. Я был спокоен как всегда, - рутина. Все как обычно, и музыка в наушниках. Какая то женщина впереди. она так же не выспалась и смотрела в одну точку, ровно как и мужчина позади. Мы все плыли на работу, в своем обыденном дне. КРИК!!! АААААААААААААРРАРАААРААРРААА!!!!!! Я было подумал помехи, ведь седи песни не было таких нот. Осознание...... - НЕТ, КРИК!!!. Я выдернул наушник из уха и тут же внял, всю суть, словно краски хлынули на холст моего сознания. параллельный эскалатор.. В глаза словно резью влетают, удивленные и ошарашенные взгляды людей с той стороны.... Они смотрели и поворачивали головы, концентрируя внимание на одной точке пересечения.. ПОЛУГОЛЫЙ МУЖИК.., КУПОЛА.... ГРУДЬ... Его грудь была словно исписанный пергамент...... И этот ПРОТЕСТУЮЩИЙ КРИК,,,,,,,,,,,,, ОН БЫЛ ДИК И СВОБОДЕН!!!! ДААА, он свободен, подумал я......... - АМНИСТИЯ..... Это слово всплыло будто не откуда и резко......... А он смотрел на серую толпу..... и КРИЧАААЛ!!! ОН ВООЛЕН, ибо ОН НА ВОЛЕ!!!!. Амнистия... недавно была амнистия.....

Sk
Skorpionk@

Вам писать книги 😄👍 на меня с эксколатора сверху падал мужчина с рюкзаком как то. Теперь боюсь их 😄

Константин

😄да уж... Можно так же романтично описать как я наступил в лепешку..... когда шел за коровой и засмотрелся на пролетающий самолет..... Аспекты.... ощущений и продолжительность дистанции до дома..., приучили меня к некой выдержке.... 😆

Sk
Skorpionk@

Ахаха 😄😄😄👍

Константин

с праздником ПОБЕДЫ!!!🥂🎆🙌😉✌️

Sk
Skorpionk@

Спасибо, вас тоже!!!

Яр
Ярослав

В 9 классе пол года сох по одной даме на год старше. Набрался смелости, пригласил на свидание. Перед кинотеатров решили прогуляться в парке, присел на лавочку. Дело было в мае. Минут через 15 я хотел встать и понял, что прилип. Какие то нелюди окрасили лавки во все цвета радуги, а табличку окрашено не поставили. Мы оба с ней были одеты в одежду тёмных цветов. В итоге я распсиховался и ушёл домой, не проважая её. Как то так😂😂😂

Sk
Skorpionk@

Ого, как получилось 🙈

Яр
Ярослав

😂😂😂Да уж, но через 6 лет на встрече выпускников школы я таки получил с неё компенсацию (по полной), и даже в кино пару раз с ней сходил.

Константин

Да много бывало, особенно по молодости.) Ну к примеру как по водосточной трубе с букетом в рюкзаке к девушке ночью полез.) Да еще с другом, таким увесистым, между вторым и третьим этажом труба начала скрипеть.) Оборачиваюсь говорю, Сань, ладно я придурок, ты-то че за мной полез?))) Да я чтоб говорит не кричать тебе, (люди спят) вспомнил, давай позвоним, Ромка ща на вышке подрулил))) Потом у нас с ним еще много приколов было.)

Sk
Skorpionk@

Какие прикольные вы 😁👍

Константин

Да уже спустя лет 15-ть, в ночь с 3 на 3 декабря поехали в другой город,вычислить квартиру его девушки) Ну там сердечко вырезали, шарики, она на первом, хвала богам.))) Зима, наст жесть, ночью тихо, перебудили весь дом.))) Менты приехали, кто-то вызвал, мы правда уже у машины были, нас спросили только..- подозрительных придурков молодых не видели? Мы..- Ну были двое, в тот двор пошли)) Ржали долго потом.) Мы-то уж при солидной тачке на чумных молодых не тянем.))

Sk
Skorpionk@

Молодцы))) весёлые ребята)))) 😁👍

Константин

Есть еще порох в пороховницах) Могём)

Sk
Skorpionk@

😁👍

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Sk
Skorpionk@

Спасибо и Вас!

Андрей Будняев

В вытрезвителе забрали очки перед сном,и я возмущался,что не смогу без очков смотреть сон

Sk
Skorpionk@

Прикольно)

Андрей Будняев

да..родилось в пьяном угаре...Спец.не придумаешь...

Просто Димон!

Не было! Я серьёзный человек! Не видно шоль? 🧐

Sk
Skorpionk@

Видно

Просто Димон!

Воть воть! 🤗

Freeman

Ну только если кто-то заходил не вовремя а так зачем

Alone In The Dark

Лапа надеюсь без последствий)) Можно и нужно))

Sk
Skorpionk@

Насчёт лап не поняла

Alone In The Dark

Хорошее пока отношение))

Sk
Skorpionk@

🙄

Alone In The Dark

Не закатывай глазки я не знаю пока кто вы кроме ороскопа))

Василий Сычёв

В изрядном количестве.. О всех и не упомнишь

Sk
Skorpionk@

)))

Лариса Слесаренко

Было один раз, очень глупая. Мне было 17 лет.

Sk
Skorpionk@

🙈

Были, но рассказывать долго ....

Ронни Джексон

Ой чего только не было)

Eduard

Были, как и у каждого.

Миша Чернов

у всех такое бывало

Гр
Грешник

Залез не в то окно

Sk
Skorpionk@

😄👍

Lora

Конечно были!)

Sk
Skorpionk@

)))

Артем

Были и не раз)

Селия Вымри

А в старости?

Sk
Skorpionk@

Это вам сколько лет??

Селия Вымри

Много

Sk
Skorpionk@

Ну все же

Селия Вымри

Sk
Skorpionk@

😄😄😄😄😄😄😄😄

Ильназ Ахтямов

Видел НЛО .

Ильназ Ахтямов

А раньше. я думал она вообще пролетела. со временем что то открывается., нокак я мог увидеть, что это ромб и огни по углам.

Sk
Skorpionk@

Всё может быть)

Ильназ Ахтямов

меня забирали.

Sk
Skorpionk@

Почему вернули? 😁

Ильназ Ахтямов

достиг совершеннолетия. наверное