Анастасия Миклашевская

Мужики часто спрашивают: а размер имеет значение? Отвечаю: имеет. А теперь спрошу я) Мальчики, какие параметры предпочитаете?😉😃

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

не врите мужикам))) размер ни всегда имеет значение)))) а параметры всем мужчинам нравятся побольше бюст и бёдра, потоньше талия и плоский животик)), и желательно активная позиция..- всё ясно как Божий день))), эх Настя, Настя))))🙂

Анастасия Миклашевская

хотите сказать, умение пользоваться? иногда и это не помогает)))

Подари Улыбку Мне ))))))

)))) нет, ну случаи бывают разные то безусловно не смею отрицать.. Как среди Женщин так среди и Мужчин. Знаете, есть такие Женщины, на которых при всех её усилиях ни один достойный Мужчина в голодный год не позарится))) а есть такие, что как увидел- так слюной истёкся... Так и среди Мужчин есть представители такие, что не то что размер, рядом стоять с таким стыдно.. Всё познается в сравнении.. ,но что подходит одному- другому просто ну никак))))

Анастасия Миклашевская

не могу не согласиться)

Варфоломей Warlockovich

не имеет, если не менее 10))) (по опросам компетентных девушек). Предпочитаю не кожу с костями. А если и сильно худая по комплекции-то и грудь пусть тоже будет маленькая. А вообще-не важно, главное что бы пахла-правильным запахом)

Варфоломей Warlockovich

а у вас никогда не возникало дикого желания, просто находясь рядлом с человеком? даже если он НЕ всем вашим критериям красоты соответствует ?)

Варфоломей Warlockovich

тогда желаю его вам ощутить ☺️ И ещё, просто интересно, а зачем вы пытаетесь выглядеть старше, чем есть? правда, не нужно. Храни молодость!). Внешность же - яркая и без макияжа. По моему лишь татуажа хватит с головой.

Евгений Лихолетов

Если вы про про параметры женской фигуры то я предпочитаю средние размеры природой данные! И что самое главное ненавижу ни чего искуственного! И если для кого то 90/60/90 это идеал, то я скорее всего пройду мимо!

Мимо Проходил

очень сложно сказать. Я вот портяжный метр с собой не ношу и понравившихся девушек не измеряю. Ну как-то во-первых не вижу смысла, а во-вторых неприлично, да и измеряемый объект будет протестовать

Dmitry Sg

Да мальчики в шоке..они никогда незадумывались, какой размер предпочитают. В разных войнах всегда говориться о войнах о их родвигах и не слово о размере их оружия.

Хевессанор

0.5мм коэффициент натяжения 30% по стандартной шкале, предпочтительно наличие реле и контура управления, желательно дистанционного, иммобилайзер и т д...

Еркебулан Сахариев

Мне главное чтобы девушка следила за собой, ведь после стресса или родов зачастую они начинают набирать лишний вес а потом не приводят себя в порядок

Леонид ~Dragon~

сиськи не менее 2го,попка чтобы была подтянутая,ножки ровные и длинные,волосы длинные (на голове))))))))),смугленькая кожа и милая мордашка)))))))))

Леонид ~Dragon~

ты чукча однако?)))ахахахахах

Леонид ~Dragon~

я?может быть,иногда)))но сейчас сарказм в теме))))

Анастасия Миклашевская

эт смотря у кого какие темы)))

Леонид ~Dragon~

а у тебя какие темы?

Prodobrej Dobryj

Провакацыонный вопросик))) как объясняла одна знакомая, сунь большой палец в ноздри и покавыряй им?!! А теперь тоже самое мизинчиком)))

Юрий Рудаков

Отвечаю: Не курящая, умная, не стерва(в разумных пределах), хорошая хозяйка, добрая. Остальное второстепенно )

Александр Михалёв

упитаные и миниатюрные.а можно узнать почему имеет значение размер а не умение пользоваться этим размером?!

Е"}I{Ukcykaonachbiu*

ага как размер так мужики а параметры так мальчики)))глаза и улыбка главное а бюст как и размер у всех разный

Вася Пупкин

Вы о фигуре, я ведь правильно понял? Подтянутые нас интересуют. Без выступающих костей и свисающего жира.

Александр

Рост не ниже175 см, идеальные пропорциональные росту другие части тела, ну троечка конечно, как минимум)))

Александр

Зато детки красивые получаются)))

Акакий Акакиевич

Да я женщин как одежду не примерят. Желательно, чтобы бедра были шире талии, ну и без фанатизма с весом

Алина П

А как же твои любимые т...?

Акакий Акакиевич

титьки само собой )))

Алина П

Вооооттт

Gohman Ewgeny

не люблю суповой набор, и таких чтоб дополнительные рессоры на авто ставить..а так все дамы прекрасны)

Алекс Венцель

Умный такого вопроса не задаст. Дело не в размере, а в квалификации и сексуальном диапазоне...))))))))))))

Алексей Калашников

конечно имеет значение=) параметры любые, главное чтобы между талией и попой была большая разница.

Husu Huseynzade

Грудь значения не имеет. Ее может и не быть. Тоненькая талия и подтянутый зад

Женя Гаврилов

главное чтобы грудь не нулевочка и попка не плоская, а остальномне не важно)