Александр Сорокин

Мы когда-нибудь начнем, принимать меры во избежании загрязнения экологической среды!

Ответы
Тамара Носова

Хороший вопрос! Мне хочется кричать! его всем представителям России. Мы скоро просто задохнемся в мусорных горах свалок и потонем в сточных "канавах" при отсутствии экологической стратегии, при нарушении законов существующих. На мой взгляд, при тезисе власть имущих: "деньги решают все" и отсутствии элементарной культуры общежития экологического улучшения ждать не приходится. А в общем каждому надо начинать (принимать меры) с себя. Вот Вы что-то делаете в этом направлении?

Наталья ***

Все деньги олигархов я бы забрала на очистку Земли. Самое ужасное -мусорные моря в океанах. Раньше был 1, а теперь за 10 лет уже 3. Умрет океан , умрем и мы и бумажки- миллиарды останутся в банках никому не нужные, невостребованные.

Василий Марциновский

да,в России Единой депутаты на перекур не ходят да и Европа уже в автобусах не курит,Украина вопше отказалась от сигарет только вы продолжаете курить - НЕМЕДЛЕННО ПРЕДЛАГАЮ БРОСИТЬ !!! окурок в унитаз.

Надежда Нурсулу

начни с себя... поменьше пользуйся химикатами, пластиковой посудой, и аэрозолями. Вмсето полиэтиленовых пакетов пользуйся сумками из ткани (как у бабушек), и просто откажись от мяса...

Вера Карндей

Дак кто же нам мешает убрать под балконом окурки и посеять цветы, Не бросать бутылки на рельсы при поездке, и в лес не вывозить отходы с дачного участка...

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Вы нет пока что, в ближайшие два десятка лет, много ни чего не изменится, потому что требуется очень много для этого изменить во всех отраслях и т.п......

Мальчик Невинный

А что толку перестать пользоваться дезодорантом, если по все остальные всё так же будут брызгать им, всё больше разрушая озоновый слой.

Elena Fedaynceva

если каждый начнет с себя,а не будет ждать когда кто то начнет возможно ситуация измениться в лучшую сторону,хотя бы леса чище станут

Wlad Коньяк

давно уже начали. как вы могли не заметить? с дачников, к примеру, уж сколько лет налог на экология берут, за теплицы.

☆З
☆√Ιק☆ Зеленоглаžąяツ

Оооооо....эколлогическая среда погнала.... с такими вопросами ты должен сидеть не в интернете, у путина под дверьми

Александр Сорокин

С такими вопросами должен сидеть не я,а мы все.А ты зеленоглазая стоять в очереди=)

☆З
☆√Ιק☆ Зеленоглаžąяツ

поверь...меня это не очень интересует, поэтому в очереди я стоять не буду

Александр Сорокин

Поэтому и живем так,потому что тебя зеленоглазая это не интересует=)

Иван Шарупич

А что лично для тебя от этого изменится. Мы часто думаем о глобальном, а что делается у себя под носом увы не видим

Колмакова Олеся

наше правительство образованием не занимается,впрочем как и медициной.думаешь им есть дело до окр.среды?

ОК
Олег Кучинский

Я ДУМАЮ ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС ВСЕ БОЛЬШЕ БУДЕТ ЗАБИРАТЬ У ПРИРОДЫ ЧИСТЫХ НЕ ЗАГРЯЗНЕННЫХ ЗЕМЕЛЬ

Роман Фокинский

Сейчас Всем Плевать на Экологию... Ни кто не Думает О том что природа Это Двигатель нашей Жизни!

Владимир А

кто это мы? я не загрязняю эту вашу "экологическую среду",скажем так специально по крайней мере

Леонид Глушков

Конечно. Когда научимся выбрасывать свой личный мусор в конкретный контейнер, а не рядом с ним

Ольга Харина

А вы что до сих пор ничего не предприняли??? Безобразие... как Вы можете... среда Вам не простит!!

Василий Корябкин

Вопрос слишком серьезный, наши правители сейчас шутники. Так что или сам занимайся или терпи

Елена Ракова

пока не научимся правильно ставить знаки препинания, разговора об экологии не может быть...

Витя Игнатьев

Эти меры и так принимают специально обученные люди. Пожелай им удачи в этом нелегком деле.