Алена Шанибова

Почему злодеи всегда темноволосые?

Ответы
Дмитрий Красюков

Со времён пиратов. Это от того, что беднягам мыться было негде, вот волосы даже у блондинов становились чёрными от грязи, да и галеоны с шампунем тогда ещё ну ходили по морям! Традиция. 😄

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345..
Проголосуй пожалуйста.и попросить кого нибудь еще можешь ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника и матерь божью его

Александр Лапидус

потому, что северные народы идентифицируют себя с голубоглазыми блондинами ( и русские здесь не исключение ) и легче принять злодея за злодея, если он брюнет.

Александр Лапидус

и еще нос крючком...

Алена Шанибова

И метла вместо велосипеда

Александр Лапидус

это уже карикатура, метлу можно исключить

Алена Шанибова

Хи хи хи!

Александр Лапидус

а велосипед злодей тоже может использовать - только для пакостей!

Анатолий Мюллер

Не всегда. Нач. РСХА обергруппенфюрер СС Рейнхард Гейдрих был блондином. А темноволосые злодеи чаще всего бывают в индийских фильмах

Алена Шанибова

А в Индии есть блондины?

Анатолий Мюллер

Я не знаю. Но в сериалах там одни брюнеты

Рино Шикарный

Малфои отец и сын были блондины. Чернокник (фильмы такие были) тоже был блондин. Гусь (Гусев из «Приключения электроника») Был РЫЖИЙ.

Алена Шанибова

Малфои и Гусь были душками, просто слегка заигрались

Рино Шикарный

Зато чернокнижник, сын Сатаны, точно был воплощение зла)

Алена Шанибова

Блондин да?

Рино Шикарный

Вроде блондин был в первых двух фильмах. Второй Хичока фильм помню. И в первом и во втором фильме играет один и тот же актер.

Александр Карачаров

потому светловолосые это белая раса,а белая раса добродушная,все остальные обезьяны со звериными генами,отсюда и звериная злость

Андрей Мирный

ха-прикольно! в детстве у меня были светлые волосы - сейчас потемнели значит я стал злее? ( тгда это многое обьясняет! ) 👍

******* *****

нет я встречал отъявленных злодеев со светлыми волосами, национальность и цвет кожи и волос не играют роли

Владимир Кириллов

Отнюдь. В японских аниме они всегда блондинистые и няшные. Пока не начнут творить своё чёрное дело...

Лунный Свет

Не-е, злодейские злодеи и даже маньяки бывают и рыжими, и блондинами. И в жизни, и книжные, и киношные.

Шу
Шурик

у каждого человека в сердце живут две собаки, одна злая, другая добрая. Какую вы лучше кормите?

Андрей ..........................................

Никогда не обращал внимание. Взять по к/ф "Шакал", так там вообще разноцветный злодей.

Илья Сведюк

Ну не скажите.Комендант концлагеря Освенцум,палач и изувер,был вообще то блондином.

Александр Нюня

Ну почему - всегда . Белоснежка светловолосая была - а какие гадости гномам делала !

Алена Шанибова

Она гадости? Да ладно?!

Александр Нюня

Да вот не сойти с этого кресла , если вру !!!

Алена Шанибова

Если бы она гадости делала, стали б 7 мужиков терпеть и самим не отвезти ее к принцу - типа сбагрить!

Александр Нюня

А как ? Они маленькие , а она - дылда двухметровая , 120 кг живого весу !

Алена Шанибова

ничего себе сиротинушка 120 кг!!!

Александр Нюня

Ну , а я ж о чем ...

аг
алексвндр гельфат

Мы евреи, как правило, темноволосые! Так что мы евреи - злодеи??? (шутка)!!!

Мишка Lakmus

Не всегда, просто считают , что светлые не могут быть темными 😉

Алена Шанибова

Да и мы на Кавказе не блондины

аг
алексвндр гельфат

Таки да!!!

Мишка Lakmus

А шо такое !!! 🙂

Ел
Елена

Да неправда. Блондины тоже есть. Причём они более отмороженные и тупые.

Алена Шанибова

Хи хи хи!

Тимофей Сарычев

Да ладно, у Сигала какой-то негр и то в блондина был перекрашен, помню

Пост Актум

Не всегда.. ) Чернокнижник - блондин, Саруман - блондин... ну и тд и тп)

Алена Шанибова

Саруман блондиииииин? Он седовласый

Пост Актум

да один хрен, если не подчеркнули темноволосость значит неважно)

Алена Шанибова

А у Саурона какой цвет волос?

Пост Актум

так это ж не человек, а просто дырка какая-то)

Николай Кисельников Хабаровск

а они подкрашиваются... как все герои фильмов 😝

Владимир Киреенко

Бывают и лысые...)да и блондины...)и блондинки тоже бывают...)