Лёха Балалайкин

Даа ! Что - то у нас в стране, не так ! А давайте попробуем больным детям выделять средства на лечение из бюджета, а депутатам платить зарплату, из собранных по СМС на 1 канале ТВ ?

Ответы
Григорий

Было бы хорошо, но будучи изгоем для цивилизованных стран, гораздо важнее дружить с африканскими партнёрами, поэтому вместо того чтоб помочь своим больным детям, Россия поможет африканским детям, простив Африке долг в $23 млрд

Валериан Загородний

Вот было бы классно и справедливо! Надо возвращать депутатство СССР - состоялся съезд, и все рассосались по своим рабочим местам, получая зарплату по специальности, а не сотни тысяч за протёртые штаны и юбки.

Лёха Балалайкин

Давно пора ! Но этого уже не будет. Они так прикипели, присосались, срослись со своими местами, что отковырять их модно только силой !

Валериан Загородний

Да уж! Налепили законов, по которым простому человеку не выжить, себе окладов нарисовали по самое некуда... Если разогнать к чертовой маме 75% депутатни, я думаю, ничего не изменится, а денег на лечение детей станет больше.

Лёха Балалайкин

Факт ! Пока Путин у власти - этого не произойдет. Хоть Сталина из могилы поднимай !

Юрий Ловлин

А им типа не выделяют, что ли? Сбор денег по СМС это чисто бизнес разных фондов пополам с оператором связи ( 40% сбора оператору если точнее)

Ва
Варвара

Я согласна. Когда узнала, что зарплата председателя государственной думы 1 млн рублей..... не знаю, что сказать.....

Майя Петрова

👍 Только законы об этом сами депутаты и принимают. Неужто они себя обидят, обездолят? Да ни в жизнь!

Лёха Балалайкин

Вот я ни как не пойму ! Всё, абсолютно всё, злые на депутатов, всё говорят, что они не нужны нам, народу, а они продолжают заседать. Почему не сделать как при коммунистах ? Прошел пленум - и все депутаты разъехались по своим рабочим местам !

Майя Петрова

Чтоб такое было принято, надо провести всенародный референдум и получить на нем за такое предложение большинство голосов...

Лёха Балалайкин

А их, что меньшинство ? Кого не спроси, все против Путина !

Майя Петрова

По-другому депутаты Гд скажут, что незаконно.

Лёха Балалайкин

А у них всё незаконно ! Только хапать в свой корман законно !

Niemand Против Войны

Ёпть... Денег в стране до фуя. Полтора года войнушки во сколько обошлись? А ей и конца не видно.

Лёха Балалайкин

Это точно ! Только цены растут и платежки ЖКХ ! Обдерут нас как липку с этой войнушкой ! К стати я против Украины ни чего не имею. Ведь не они - же мне повысили пенсионный возраст, и не они мне выплачивают мизерную зарплату, а депутаты с жиру бесятся !

Шепот

а давайте больных и идиотов сразу утилизировать!меньше затрат!

Я? Кто?!

Обломитесь. Три раза. Они вас как котов душили и душить будут

Леди Мила

Лёха. ты не поверишь, но 90% таких сборов делают мошенники.

Лёха Балалайкин

Я так и думал ! Не ужели наше государство такое нищее, что - бы побираться на здоровье своих граждан .

Леди Мила

Вот я как то подсчитала. Сколько стоит снять ролик, сколько стоит экранное время.. И получилось, все это намного дороже лечения одного ребенка. а эти ролики крутят по 30 раз на дню.. да еще неделями.

Лёха Балалайкин

Нет ни какой управы на них. И пожаловаться не кому !

Леди Мила

🤷‍♀️

Иг
Игоревна

Просто всем перестать платить налоги и этого хватит

Людмила Канивец

Боюсь, что депутаты останутся вообще без зарплаты!

Лёха Балалайкин

Им на жизнь хватит. Нахапали уже !

🇷🇺Anna😊

Ну очень интересное предложение! Займитесь-ка.

Лёха Балалайкин

Обязательно !

Старый Волчара

а нахрен им вообще зарплата?
отменить надо

Старый Волчара

они и не заметят

Лёха Балалайкин

Конечно ! Столько уже нахапано !

Никита Анохин

у нас в стране все так. Иначе быть не может.

Та
Татар-Малай

а на войну отправлять детей чиновников

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

давайте пробовать баяны не постить уже

Вячеслав Серкин

Депутаты и так долларовые миллионеры.

Лёха Балалайкин

Пора раскулачивать ! Как Вы думаете ?

Лю
Любовь

и такое предлагали, но увы...не катит

Светлана Филюкова (Мериясова)

ПРАВИЛЬНО.ЗАРАБОТАЛИ- ПОЛУЧИЛИ.

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 мы согласимся.. это 100% 😂

Лёха Балалайкин

Ну вот все согласны ! Осталось узаконить !

Ир
Ирина*Z

а тут нюанс.... законы принимает не народ, а ГД и правительство 🤷‍♀️

Лёха Балалайкин

Выходит, замкнутый круг !🤷‍♂️

Ир
Ирина*Z

Полукруг.. у вас таких прав нет — принимать законы

Лёха Балалайкин

А жаль !

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️