Ирина Викторовна

А какие у вас есть необычные вкусовые предпочтения? Например, макароны с вареньем, суп с пряником, арбуз с батоном и другие?

Ответы
Владимир Вербенко

Соленый огурец политый медом! Жареное мясо со свежими грушами. Простокваша на блендере со свежими яблоками. Попробуйте- это очень вкусно, вам понравится....

Из Свиней В Кабаны

сейчас в холодильнике остатки тыквенного супа с грибами и фасоли с печенью и сердцем птиц каких-то.Пускай будет это моими вкусовыми предпочтениями.

Татьяна Чебан

Смотря какой вы национальности? Вот например : русские арбуз едят с хлебом. Молдаван с брынзой. Еврей с селедкой и т.д.

Ирина Викторовна

Я русская, но арбуз ем без всего.

Максим

Печенье с вареной колбасой. В ВУЗе захотелось сладкого и мяса. Пришлось колбасу печеньем заедать и понравилось)

Bлaduмиp

арбуз с соленым батоном и мясо со сгущенкой, а печенье с борщом вообще да и варенье с соленой газировкой

Александр Bear

Соленый шоколад, острый шоколад, сладкий кофе с селедкой, борщ впоикуску с кукурузой, щи с печеньками...

Владимир Михайлович Строин

Боюсь одновременно кушать торт с селедкой.Я кушаю, чтоб жить.Перечисленное Вами пробовал - ничего.

Александр Пахомов

холодные позы с крепким сладким чаем вприкуску с бутербродом ( сдобная булочка колбаса и сыр )

Димка Спиваков

Арбуз с батоном - вполне стандартно. Кефир люблю с халвой или с шоколадом. Некий фьюжн такой.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Арбузы с чесноком,селедка с молочным коктейлем,соленые огурцы с малиновым вареньем. 😉 😉

Victorovna Vic

????

Самарин Александр Николаевич

Мёд со свежими огурцами................Тёплый.........с медогонки..........и огурцы с грядки............

Дмитрий Телегин

Колбаса со смородиновым вареньем. Манго со сгущенкой. Жаренная индейка со сметаной.

Евгений Елисеев

если суп молочный - можно с пряником, ел пельмени мясные со свежей малиной - вкусно...

Борис Владимирович

Нет. Таких предпочтений не имею, но приходилось пить коньяк с солёным огурцом

Walter

Это-нормально! Попробуй соленые огурцы с медом! Я в России пробовал,запомнил!

Никола

В арбузе с батоном ни чего необычного нет. Меня к этому в Астрахани приучили.

Ирина Викторовна

Кому как)

Никола

А еще в Астрахани чтоб не высохнуть посреди степей выжимал помидоры прямо в рот а мякоть выкидывал.

Ирина Викторовна

Интересно

Никола

В Питере глядя на ценник это уже не интересно - это грустно.

Ирина Викторовна

Сейчас так везде, к сожалению (

Никола

🙂

Гриха Зайцев

Я не знаю.Я женщин люблю,морожным обмажешь,соком польёшь и ням,ням..СУУПЕР!!!

Дмитрий Белый

арбуз с батоном это еще ничего... А вот йогурт с борщом кажись перебор

Мо
Морлок

Яблоко с шоколадкой, имбирь с грецкими орехами, макароны с тушёнкой.

Владимир Лысак

Перед макаронами с вареньем логично будет поесть с вареньем борща