..
.......

Думаешь так, говоришь по другому, а делаешь по третьему. А между надеждой и отрицанием.. совсем зыбкая граница. Так ли?

Ответы
Ан
Анна

Так и есть увы 😪так!!!!! кстати ☝️ помните разговор, о том что на деле можно сказать всё что угодно а на деле в итоге ничего не получается? Помните? И я писала вам о том что перестали общаться с человеком с которым хотели жить вместе в будущем времени!? Помните? А вы с девушкой с которой ничего 😞 не получилось?

..
.......

🤷‍♂️
Да мне может и не надо никого больше))) если так - мне и одному тоже неплохо)))

Ан
Анна

Да нет же нет не должно быть так как вы говорите! У каждого человека должна быть семья! И она у вас обязательно будет непременно будет! Уверяю вас в этом! Просто нужно время, время! Нужно будет подождать! Я тоже самое говорю, но у каждого человека должна быть семья! И она будет непременно будет!

..
.......

У меня раньше была))) сейчас нет, не хочу)) ну или.. нет той, с которой хотел)) может и есть, но... я Вам уже говорил)))
Ну и.. почему обязательно должна быть семья? Абы с кем я не хочу жить)))

Ан
Анна

🧐, да блин , будет у вас всё! И семья и если не хотите то не будет, просто наслаждайтесь жизнью и моментами! Так мой вот этот друг говорил всегда мне! С которым я вам говорила что хотели жить вместе с ним! Но не судьба нам быть вместе с ним! Ой блин! Всё что не делается всё к лучшему и будет ещё лучше значит раз так получается! Это от меня, живите здесь и сейчас! Получайте от жизни удовольствие и цените его, то что получили!

..
.......

Хорошо, так и буду делать, спасибо!)))

Sergei Tarasenko

Для обычного человека так. Для целостного нет. Целостный человек и думает и говорит и делает одно и тоже. Но целостность сильно дорогая вещь. В современном мире большая редкость.

..
.......

И это миф

Sergei Tarasenko

Одной из целей сталкинга (по К. Кастанеде) как раз и является формирование такого человека. Раз уж Вы С.т.а.л.к.е.р.

..
.......

Ник про игру. И там не о том))) а Кастанеда... может ли убитый наркоша, несущий полный бред, быть авторитетом хоть в чем-то?)))

Sergei Tarasenko

К. Кастанеда написал 11 томов. Сколько Вы прочитали? Уверен ни одного. Дальше без комментариев.

..
.......

Вот и не комментирует - глупость скажете.

Жамиля Хакимова

Таких называют двуличными. Нет гармонии с самим собой. Надо работать над собой. Чтобы внутреннее Я соглашалось с самим человеком, т.е.с сознанием.

..
.......

Поучения не нужны, мнения интересны. Кто получает - сам не умеет .

Жамиля Хакимова

Я не занимаюсь поучением, я это делаю уже много лет. Спасибо! )

..
.......

Всего хорошего!

Nika Chère

Я намечаю то, что надо делать и не отхожу от плана,и тогда не приходится нарушать границы. Отрицаю в случае если получаю отрицательный ответ ,

..
.......

Я немного о другом) спасибо))

Nika Chère

Да мы тут каждый о своём))

..
.......

Ага

Юрили

Все так. ..как то подвозила девочку ...(21 год) ..она ручалась за друзей..я улыбнулась, я сама себе то не верю))),что уж говорить о ком то

..
.......

Привет, Лиля! Да, в некоторых случаях и себе не веришь)))

Юрили

Привет Женя..так и есть

..
.......

Да, верно.

Татьяна Шевченко

Каламбур какой то, я как думаю так и говорю и поступаю, а Надежда это одно понятие, при чем тут отрицание?

..
.......

🤷‍♂️

Людмила Лагис

Думать помогает мозг, говорить требует разум, делать - окружение. Анализируй, ты на своем месте?)

..
.......

ну... я решу))))

Людмила Лагис

Отлично, буду держать кулачки!)

..
.......

правда?)) спасибо)))))

..
.......

👍😉🙏🌹🌹🌹

Блок Питания

для настоящего человека нет понимания одно второе третье. есть я. но это мало кому нравится

..
.......

Возможно да, иллюзия.

Блок Питания

тебе это точно известно

..
.......

Ух ты! Вы про меня это знаете?

..
.......

Вот же ж))

Сергей Байков

Да, это так... если человек без стержня, точнее человека нету - одна оболочка, мнимость...

..
.......

не совсем согласен.

Сергей Байков

Например?

..
.......

🤷‍♂️

Сергей Байков

Вот с этого все и начинается... Неопределенность...

..
.......

ну.. воспитывать и поучать меня точно не стоит. просто не хочу обсуждать то, что никого не касается. просто Вам сказал, что не согласен, но расшифровывать это не обязан)) Ведь так?

Сергей Байков

Так, ну тогда я не понимаю зачем вы здесь... в чате.

..
.......

я спросил - Вы ответили) спасибо за ответ) за этим я и здесь) Ваш ответ я прочел, но не согласен с ним, но принимаю его, а оспаривать - не вижу цели и не имею желания) Что не так?

Изя Поцман

Что поделать.... Нет ничего постоянного... Даже что выглядит твёрдым и незыблемым....

..
.......

Тут не столько про непостоянство, сколько про другое.

Алёна Клочкова

Да.именно так поставили себя члены моей семьи.Приходится или врать,или скрывать.

..
.......

Понятно))) меняйте жизнь сво)))

Алёна Клочкова

Невозможно,говорю.Родителей не выбирают и они ещё есть.Я замуж выскочила,дабы только с ними не жить,а тоже не слишком выходит.Всё мна вранье построено у нас в отношениях,что с родителями,что с мужем.Мне не верят,когда говорю настоящую правду или оборачивают против меня.Пока не похороню-ничего не изменится

..
.......

Ужас какой-то..

Алёна Клочкова

Ну,вот так.Селяви.....

..
.......

Ну да)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Все боишься обидеть, потому и вертишься. И все равно могут обидеться, не поняв.

..
.......

Иногда и намеренно обижают. Мне недавно после ссоры признались, что провокация была специально устроена. Обидно до чёртиков..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если ссора не имела далеко идущих последствий, забейте) все бывает)

..
.......

Не знаю, будут последствия или нет. Как будет, так будет.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

У женщин ПМС рулит. Иногда они не ведают, что творят.

..
.......

Так и я обидел.. типа в ответ..

Марго Беккер

Нее я искренняя-говорю что думаю-если не желаю промолчу...Или Сморожу щуточку

..
.......

Это очень хорошо, если так.

Юлёнка)))))

все в этом мире относительно... есть прописные истины и стойкие убеждения..

Юлёнка)))))

нужно пораньше кладиться... организм не отдыхает...

..
.......

Хорошо, кладусь)))) пока, Юлия!)) До встречи)))

Юлёнка)))))

🙃😁ничего сё... долго думал) сладких)

..
.......

Делал кое-что))) пока, споки!!!)))

Юлёнка)))))

баюшки)

Николай Смирнов

Конечно так. Вся наша жизнь зыбкая граница между рождением и смертью.

..
.......

Тут о другом немного))

Владимир Должиков

отрицание зачастую тоже вера, и надежда что за углом все будет не так

Владимир Должиков

бог у каждого свой если не убит(( в душе
а в высшую справедливость?

..
.......

серьезно? вот... даже отвечать на это.. я воздержусь)))))))))
мне смешно)))

..
.......

🙏😉👍

Владимир Должиков

на масте

Наоба Вашидома

Нет никакой границы. Надеясь, отрицаешь. И по сути это одно...

..
.......

У меня несколько долгое понимание.. но.. Ваше тоже интересное)))

Светлана ```

Главное чтоб это не расходилось сильно с тем о чем думаешЬ)

..
.......

это было бы и правда славно!!))

Светлана ```

Надо делать именно тАк) нууу на мой взгляд как женщины )

..
.......

пожалуй да, надо))

Лукас Шакал

Ну ты фраер загнул, тута всё просто, чики-брики и в дамки.

..
.......

"Опа-на! Смотри кто к нам колеса катит?")))
Привет, сталкер!) Удачной охоты)))

Норма

От человека зависит... ))) И чуть-чуть от обстоятельств )

..
.......

Верно, пожалуй))

Норма

😉 Надеюсь )))

..
.......

👍👍