Тимоша Батырев

Как Вы относитесь к социологии? Считаете её нужной, полезной наукой?

Ответы
Наталья Сенцова

в качестве глубокого изучения думаю да очень важно, но не слишком много людей рвутся в социологи, зачастую она изучается поверхностно и для общего развития...но думаю это всегда будет актуально...мы все люди, и живем в обществе..

Lu Lu

Вещь необходимая, но кто с ней считается. Бабки только на лавочке обсмакуют..... Да статистика - это же не физика. Там одна математика, а математика = это же виртуальная реальность!

Ольга

наука нужна всегда, все зависит от того как люи занимающиеся этой наукой относятся к ней ... как к науке или как к балтологиии

Та
Татьяна

Трудно сказать. Социология, педагогика и психология - их нужно объединить. Я педагогику не считаю наукой. Одна болтовня.

для изучения в старшей школе и на первых двух курсах университета - полезна. Как профессию считаю безперпективной

Иг
Игорь

Слишком часто в исследованиях проскальзывает предвязтость! Да и обычной заказухи много... А так, наука полезная..)

Алексей Никифоров

интересная наука. Как там? если ,после крпоратива на столе осталось спиртное, то в коллективе не всё в порядке?

Шура Шавловский

Нормально! Скорее Да чем Нет, т.к. нашему обществу нужна эта наука что бы не стать обезьянами!

Pavel (Ro)

не это чушь безполезная когда в мире это везде не работает ну или почти везде!

Ли
Лиза

У каждой науки......своё место! Если .....она на должном уровне финансирования....!

Зу
Зург

да, считаю нужной. но не навязываемой. проходили ее, да это интересно.

Максат Мурзаев

Понятие социологи я не помню.что то связзанное с развитием общества?

Вячеслав Киселев

О жини общесьва всегда полезно знать. Экономику проще спланировать.

Наталья Худи

Не совсем нужной ... но для меня она интересна ... связана с работой

Марина *

ну это нука об обществе и его развитии думаю что полезно знать,

Софья Сергеева

Если честно,я не знаю что это такое. Но все равно положительно

и полезная и нужная лично мне в универе она нравилась

Александр Воронов

была в институте, но честно даже не помню про что там

Гузель Салихова

Не очень нужная и нечень полезная, методы не те.

Вера Лощакова

она конечно полезна но ею никто не пользуется.