Кира Долгорукая

Добрый вечер. Пишу свою благодарность Илье и Ольге Шестаковым. Они оказали огромную поддержку моей семье в том период жизни, когда мы все решили поменять. Просто в один момент. Жизнь иногда играет с нами не по правилам, преподносит приятные и не очень сюрпризы. И вот после очередного такого сюрприза, мы с мужем поняли, что надо что-то менять. Но начать с места проживания. Менять просто город не хотели. Нам надо было подальше, потеплее. Когда-то давно мы отдыхали на Северном Кипре, начали узнавать есть ли возможность туда переехать. В интернете нашли сайт kipr4you.org. Все изучили. Прочитали отзывы. Созвонились с Ильей. Он нас выслушал, ответил на вопросы и вот мы здесь. Ольга, Илья и ребята волонтеры из организации, которая осуществляет помощь в переселении соотечественников, нас просто водили за ручку. Помогали с оформлением документов.
За все, что вы делаете, большое человеческое спасибо.

Ответы
Николай Карач

Всем добрый день. Я переехал на СК сразу после развода. Решил полностью поменять жизнь. Сидел в интернете. Читал все подряд и мне попалась статья в Аргументах и Фактах про Северный Кипр и Программу Содействия. Думаю, вот он рай на земле. Хочу туда. И полетел на неделю. Успокоить нервы. Подлечить душу. Познакомился на пляже с бывшим соотечественником – Иваном из СПБ. Он рассказал, что два года с семьей уже живет на СК. Рассказал, что ему помогла программа по переселению бывших соотечественников. Дал ссылки, пароли. Я с Ильей Владимировичем пообщался по скайпу. Почитал форумы. И вот спустя год я живу на СК. Спасибо всем за помощь. Спасибо И.В. Шестакову и его ребятам. Молодцы, все четко работают.

Анна

👍🤗🌹🌹🌹