Bлaduмиp

В медицине есть редкое душевное заболевание при котором любые травмы и переломы костей заживают без последствий и артрозов , что же это получается кости тоже разумны раз болеют ?

Ответы
Александр

Здравствуйте. На этом основано лечение, а точнее - энерго-информационная коррекция. Человек в любом случае лечит себя сам, хоть принимая таблетки, хоть жуя корешки. А степень излечения зависит от уровня развития - некоторые воскресают... Но не все.

Bлaduмиp

Доброе утро Александр хорошая мысль ))

Александр

Не моя. Это старо, как мир. Как говаривал великий целитель - нас трое, я пациент (терпеливый, с латыни) и болезнь. Если пациент со мной - нас двое против болезни, если он с болезнью - их против меня двое...

Bлaduмиp

верная мысль )))

Лаяза

душевные, значит. психическое, что то такой болезни нет, что переломы заживают без последствий. А так многие переломы заживают без последствий, если не поражены сухожилия, нервы или не раздроблены

Ар
Ариша

Другой вопрос, надо выделить биологически активные вещества, выделяющиеся, при этом заболевании. И вводить его травмированных людям

Bлaduмиp

вот хорошая мысль )))

Ар
Ариша

Спасибо))

Цельная Ягода 🍒

`\_(*¿*)_/` не знаю.... первый раз слышу о таком...интересно...Привет, Владимир!!!☕🍩

Цельная Ягода 🍒

Обрости...)))

Bлaduмиp

))))

Цельная Ягода 🍒

Может и так....сейчас мало осталось истинных знатоков и мало тех кто смотрит истоки....

Bлaduмиp

может )

Жанна Вагнер

Кости тоже снабжены нервными клетками и мозгом...

Наталья Зуб

Вы медик ....а как на счет просто жить....

Bлaduмиp

просто поделился )))

Наталья Зуб

чем?

Bлaduмиp

этим )))

Наталья Зуб

зря.... в жизни есть много всего более интересного ...

Bлaduмиp

согласен )))

Наталья Зуб

ну и вперед к интересному

Bлaduмиp

Поехалите Наталья 😆

Та
Татьяна

В человеке все взаимосвязано.