Владислава Журавлева

Девочки, подскажите, кто знает толковую гадалку, которая поможет разобраться в отношениях с мужем. У меня такое ощущение, что на него порчу навели и из-за этого все наши проблемы.

–6
Ответы
Наталья Алексеевна

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Че
Человек

Гадалки это медиумы, то есть те кто имеют связь с демонами. Слово бога отрицательно относится ко всему что связано с гаданием. Кроме Бога никто не знает будущего.

Юлия Павлова

Инна Богомолова https://taplink.cc/lenoksid010662 дом Феху. Вся инфа есть на сайте. Меня часто выручают её расклады.

Анна

Сходите лучше к семейному психологу. Больше вероятность что не зря деньги потратите))

Михаил Ефремов

Сейчас вам тут рекламы накидают, к проблемам прибавится еще одна - пустые карманы..

Антонио Гареев

Может проблема ни в муже, а в тебе, от того тебе и понадобилась гадалка?

Огненный Муравьед

Вам в средние века бы. Депрессию у одного и другого лучше полечите.

Людмила Канивец

Так сама снимите порчу. В инете есть инструкции, зачем вам кто-то ?!

Ан
Анти3Ая

Капздец... поменьше битву экстрасенсов смотрите🥴

Ѻлегъ

блин, сударыня, не усугубляя ...и проблем не будет

Улугбек

Ищите соперницу и поучитесь у неё!!!

Юленька Бенеш

А с чего вы решили что дело в муже?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сначала порчу на себе пойми.

Александр Захаров

Ошибаешься. Это.не так.

Александр Грызлов

Ищите

Таяна

)