Ва
Валерий

Что означает слово кацап?

Ответы
Владимир Зернов

В каждой нации свое отребье. Кацап - русское отребье, которое с утра наливает глаза, падает в канаву, ищет, чего бы спереть и работать не хочет

Владимир Зернов

Наверное именно так

Ва
Валерий

в буквице есть название буквы и глубинный образ.но реформаторы упростили его до договорного.так им не по силам освоить наши глубинные образы.так как они разрушители

Владимир Зернов

Истинная письменность была создана для общения с Богом

Ва
Валерий

да.но её разорвали.надо восстанавливать.вот щас разрушители и разрушают,потом всё восстановится.всё имеет право быть

Владимир Зернов

Дай то Бог!

Сергій

Как цап, в переводе на русский как козел. Выражение пошло с 18-19 веков, уогда в россии были в моде бородки похожие на козлиные

Ва
Валерий

нет.от слова кассабы.это непобедимые русские воины.виртуозно владевшие саблей,это татры их так прозвали.но потом перечаромутили от обиды.что не могут до сей поры нас победить

Сергій

У кого как трактуют

Ва
Валерий

это сейчас.всё пределали

Сергій

Да сколько себя помню, всегда так было

На
Наталья

Я так понимаю, что это бандеровцы

Вл
Владимир

Что то связанное с бородой.

Ва
Валерий

да и с бородой тоже.но от слова кассабы-гловорезы.их татары боялись.это неподемые воины.но со временем это слово переделали и придали ему негатив

Вл
Владимир

спасибо, что напомнили.

Fenix🇱🇹

На суржике русский

Ва
Валерий

нет.от слова кассабы

Fenix🇱🇹

И что это такое?

Ва
Валерий

гловорезы

Fenix🇱🇹

Понятно

Алюшка

Житель Кубани

Ва
Валерий

от слова кассабы-головорезы

Аламути

Вроде козёл...

Аламути

Если вы про татаромонгол, то какие тогда могли быть казаки?

Ва
Валерий

они были и всегда будут

Аламути

Со всем уважением

Аламути

🤝

Ирина Вахитова

русский

Ва
Валерий

от слова кассабы-головорезы

Ирина Вахитова

ничего себе не знала

Ирина Вахитова

спасибо за информацию просто русских называют моржа и кацап

Ва
Валерий

многие слова в негатив переделаны.любое слово имеет светлый и тёмный оттенок

Ирина Вахитова

да наверное

Раиса Бобкова

русский

Ва
Валерий

головорез

Лидия Синицына

Козел.