Ва
Валерий

«Светильник тела есть око, — говорит Христос, — Итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно».о каком оке сказал Христос?

–1
Ответы
Владимир Зарубин

Буквальные глаза,через которые информация попадает в наш разум,и оскверняет его собой,если эта информация греховная:Псалтирь, Псалом 100 ●2 Буду размышлять о пути непорочном: "когда ты придешь ко мне?" Буду ходить в непорочности моего сердца посреди дома моего. ●3 Не положу пред очами моими вещи непотребной; дело преступное я ненавижу: не прилепится оно ко мне. (Синодальная Библия)

Вера Гудкова

о душе

Ва
Валерий

око меж бровей

Вера Гудкова

не знала. спасибо.

Ва
Валерий

не за что.это энергетический глаз

Ва
Валерий

🖼его защищали очельем.а не от пота как пышуть.наши предки были здоровы и не потели.это мы сейчас потеем

Вера Гудкова

Интересно.