Ты Это, Заходи, Если Что!

Рассказываю прикол. У меня на смарте стоит оповещение, если на ФБ приходит комментарий к записи или сообщение в чате. Звук типа "тук тук тук". Так вот. Сижу у шефа, обсуждаем вопрос и вдруг: "тук тук тук"! Шеф и говорит, глядя на дверь: "да, да, войдите!" )))) А у вас что то похожее бывало?

Ответы
Гарсон №2

На работе, у нас аврал был. Я спешил, по кабинетам, документы оформлял, для растаможивания. Когда забежал в бухгалтерию и споткнулся о порог и пёрнул, непроизвольно и так смачно, и громко. Разумеется все женщины бухгалтера услышали. А мне, в этот момент, хотелось сквозь землю провалиться. Зависла такая пауза, неловкого молчания, но кассира расперло от смеха. Я подписал, все документы, быстро и стараясь. быстрее покинуть кабинет бухгалтерии. И услышал их взрывной смех в коридоре уже. А на следующий день к ним захожу в бухгалтерию, глав бух. говорит: Вы сегодня надеемся без стука и звука к нам пожаловали? )))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Было. Работала я еще тогда. Начальнику как-то сказала:"Теперь буду к вам с диктофоном заходить" (чтоб не отказывался от своих слов). 7 марта, я подругам смс отправила с поздравлениями и тут к начальнику позвали, а подруги в это время пишут мне ответы. А на смс у меня стояла фраза "хозяин, смс пришла, зачитать?" Захожу в кабинет, а мобилка голосит. И тут начальник мне:" Ну что уж ты сразу с диктофоном, я тебе премию выписал, иди в кассу получать".

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все к лучшему!)

Агния Андронова

Мой зять работал в наркоконтроле, и звонок от него начинался полицейской сигнализацией и словами " это госнаркоконтроль!" Едем с работы в микроавтобусе, тут громко звонит мой телефон- бедолага водитель шарахнулся на обочину и начал озираться, высматривая ГАИшников. Мне досталось, конечно, от него. Звук на телефоне уменьшила . Но ещё раз торгашей на рынке напугала - эти ещё сильней испугались, видно, " рыльца у них были в пушку".

Сергей Васильев

У мня нет, а у моей коллеги было. Поставила на вызов от шефа "Вам звонит человек, с которым Вы не хотите разговаривать". Телефон оставила в кабинете, а тот ей звонит из коридора. Раздается фраза "Вам звонит человек, с которым Вы не хотите разговаривать". Шеф, ничего не понимая, заходит к ней в кабинет и набирает еще раз, увидел с чьего телефона звук доносится. Потом люлей вставил.🙂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие!😉

Сергей Васильев

И не говори, за что люлей вставлять😜

Марина *****

У меня на вызове тлф была "Розовая пантера" Сидим на совещании у ректора. На входной двери просьба выключать мобильники. А я не могу: у меня дома сын-подросток, вдруг что. И на самом серьезном моменте звонит мой тлф, т.е., Розовая пантера. Даже наш строгий ректор растерялся и меня никак не наказал))

Антонелла Варкуселька

Серёжа! женщина ждёт!

Юлия Артемьева

Подруге на телефон муж ради прикола поставил блеяние овцы. Она не знала и пошла на пропесочивание сына в школу, к завучу. И конечно, ей позвонила мама. Она вышла от завуча зеленая... Потому что думала, что это какой то звук у завуча.А мамы же не успокаиваются, пока не возьмёшь трубку.

Юлия Артемьева

Подруга была в очках, в норковой шубе. Вся из себя, ухоженная, строгая. Лет 10 прошло, мне все смешно.

Елена Кэт

привет.да.ездила я как то по путевке в ПИтер.и со мной в комнате девушка была(телефон),она тоже не предупредила,что смс тук тук.там мы жили на втором этаже,причем окна с решеткой и вот это тук тук в стекло в 2 часа ночи!писец!чуть кондратий не хватил😄 😄 😄

Елена Кэт

доброе утро.предупреждать надо😄

Елена Кэт

о том что смска сстучит

Александр Шебалин .

Да,типа этого.У меня стоит звонок голоса попугая.И как-то раз телефон говорит:"Вот это рожа!!!".А человек в транспорте смотрит на меня,и говорит:Это ты мне?".И чуть не побил меня.

Вера Bdfyjdf

Сокурсники заели будильник на лекции на 5 мин раньше ее окончания....препод был очень удивлен раннему звонку, но отпустил студентов...за что получил нагоняй от декана..

Юлия Александровна

было я как то в терапии оставила телефон а на звонок стекло бьющееся было поставлено, так бегали по всем палатам смотрели где стекло бьется

Юлия Александровна

у меня на звонок бьющееся стекло было, оставила в терапии- всей сменой бегали искали где окна выбивают ,ох и получила я люлей тогда

Ек
Екатерина

Нет, с нами такого не случалось)))) Было дело, сами шефами были, так тоже не случалось на оповещение приглашать войти)))

Ек
Екатерина

Да, просчиталась, совсем забыла, что Добрый и Серый -не синонимы))))

Ек
Екатерина

А, так все таки добрый?))))

Ек
Екатерина

Мама дороХая, так Вы сама доброта и есть))))

Пт
Птичка

Ага))) у меня пищит оповещая, точно как сигнализация противопожарная. Вахтер с ума сходит проверяя ее исправность

Aleksander Jakovlev

У меня инструментальное "На сопках Маньчжурии" стоит. Пару раз было...-Ой,не отвечайте сразу! Мелодия красивая )))

Ольга Титова

Начальник поставил нас в один ряд и каждому позвонил на мобилу услышать мелодию. Премии не будет

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие!)

Ольга Титова

Однозначно)

Александр Луньков

😎 Я когда-то мяукание своего котяры записал и установил на СМС. Оч натурально получилось.

..
...

Как-то поставила на приход смс мяуканье кошки. Забавно озирались вокруг в транспорте)

Ирина S Россия❤️

странно, сейчас эти туки почти из каждого телефона слышны, привыкли уже все

Татьяна Ивченкова

Хммм... В те поры, когда я сидела у шефа в кабинете, смартфонов не было ☹️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Давно это было...

Татьяна Ивченкова

Даже уже и не вспомнить, когда))))

Евгения Евстропова -

А у меня птичка чирикает.Так на оповещение к телефону бегут все три кота!!!