....

Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну говна. Не так ли???????

Ответы
//
/Светозар /

Ну пост конечно мудрый ,умный ,не лишен скверных словечек ,но вот про сперму спорно: а если родила она с паталогией ребёнка например ,или одного сильного ,другого слабого) А так да ,спорить тут не с чем .

....

И что??????есть ребенок с патологией и дальше что?????

//
/Светозар /

Ну значит не все что дают,можно в условно кекс с изюмом превратить

Ma
Mangal

Вот именно поэтому я держусь от женщин подальше, а то вдруг где-нибудь накосячу и на меня в ответ Армагеддон свалится.

....

🧟‍♀️

Ma
Mangal

😊

Созерцатель (Serg)

Нет не так...в Вашем случае женщина идеализирована,а современные жешьщчины и готовить то не умеют не то что рожать

....

Я умею.

Созерцатель (Serg)

Ну не все как ты

....

Я одна. И слава богу

Созерцатель (Serg)

Почему слава?

....

Потому что, не надо

Созерцатель (Serg)

Вольному воля...

Сергей Антипин

все женщины разные, некоторые умеют слагать и приумножать, а некоторые вычитать и отнимать

....

И тут верно

Сергей Антипин

ой, делить и отнимать))) перепутал)))

....

Я поняла мысль

Алия

Так и есть... Но невежество этого не понимает и даже не хочет понимать...

....

К сожалению

Алия

Мамы их так воспитывают...

V.s.o.p

Все правильно , но только слово «говно» из женских уст звучит ужасно!

....

Это Вы услышали или прочли?

V.s.o.p

Это написано вами . Написанно, сказано какая разница ? Представьте ,что все написанное произнесено вслух . Можно было использовать точки «Г...на» чтобы читатель сам додумал, или использовать слово синоним ...

....

Большая разница. Вы слышите или читаете.

V.s.o.p

Никакой разницы . А с юридической точки зрения так вообще ,написаное имеет больший вес чем сказанное ...

....

Мы с Вами тут не на юридическом форуме. И не в кабинете адвоката.

V.s.o.p

Короче , я сказал вы услышали, или как по вашему «прочитали» . Дальше решать вам ...

....

У кого короче, тому печальнее. Благ

Роман

Если ей дать денег, лучше из них она ни чего не сделает. 😁

....

Если умеете управлять ими и сберегать, делайте это.

Роман

Делаю.

....

Вот и ответ.

Seduce Mi Mente ;)

Не надо нам Моргенштейна на свет еще одного производить )

Seduce Mi Mente ;)

Соглашусь. Когда девушку любишь и она не тупая, а умная и ты сам мозгами умеешь шевелить ), то всегда дома будет уют, а мужик будет довольным и не будет изображать ревнивого идиота,а девушка не будет есть мозги чайной ложкой - будет улыбаться и цвести каждый день )

....

Вооооооооооооот. Наконец-то я дождалась от мужчины этих слов. Значит мир наш ещё не совсем потерян

Seduce Mi Mente ;)

Все взаимно связанно ровно половина : Когда все бросаешь на плечи мужику, он начинает ныть как баба, а когда девушки- она начинает гулять как мужик простая истина.

....

Умничка.

Seduce Mi Mente ;)

Я польщен миледи )

Майя Петрова

И правильно! Не надо нам какашек - ни в каком количестве!

....

😁🌹🌹🌹

Антон

Чаще всего сейчас нет доброты с женской стороны

Сила Ветра

😁 не трогай говна - не будь дурой

Parchemin

Верно, что сеем, то и пожинаем.

....

Мы, женщины, зеркалим часто

Parchemin

Естественно. Кому-то рога наставляете, а за кого-то горой стоите

Та
Татьяна

Если бы мужчины это понимали!

....

Единицы. Это ужасно....

Та
Татьяна

Да. К сожалению, их так воспитывают. И часто это именно женщины.

....

🙈

Акиана

Вот тонна говна... Это вообще

....

Чего???

Саняка

Приготовить я и сам люблю

Се
Серый

Если дал ей машину то ....

....

А аватарка такая зачем?

Се
Серый

Я там царь

....

Я рада

Се
Серый

Вот и я рад

....

Хорошо.

Sebastian Pereira

Все возьмет и убежит

Забава Путятишна

Интересный вывод))

....

Скажите в чем не права?

Забава Путятишна

Права, солнце, права)!

....

Спасибо. Это просто разговорами тут навеяно

L S D

Ибо нех@й говнить!

L S D

Да давно тут не появлялась) решила заглянуть)

Галина

Читала про манты твои,одна кровь

L S D

Как обычно 😂

Галина

Точно,я тоже так делаю👍

L S D

Это весело ж)

Федор

Это да....