Dj M.aut

Хочу завести черепашку, совместимы с котиками?

Ответы
Капля Радуги

Говорят, что да. Но я убедилась на личном опыте что не очень. Я один раз купила пару черепашек и устроила им аквариум в большом контейнере для еды. Так мой кошак вылавливал их и в зубах таскал как игрушку. Поэтому я их одной хорошей подружке отдала,у нее никого нет

Dj M.aut

:'(

Капля Радуги

Правда они живые и невредимые осталис. Но какой для них это был стресс

Dj M.aut

но история печальна(

Капля Радуги

Ага. Поэтому больше никого и не завожу. Но честно,очень хочется попугайчика

Dj M.aut

:)я почитал что надо, когда они болеют, перехотел)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, от котика зависит. Но мои котик и черепашка вполне себе ладили. Черепашка игнорировала. Котик не помышлял причинить ей вред. Даже спал в аквариуме. Но это было давно, и оба уже не живут.

Dj M.aut

это грустно(

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мда. Ирония в том, что кот прожил 18 лет, в этом году его не стало... а черепашонок уже давно почил. Точнее, усыплять пришлось обоих, болели.

Dj M.aut

не ну ты ещё грустнее рассказала(

Табуретыч

если котики морские,то соответственно и черепашки должны быть водоплавающими.. а к сухопутным котам - сухопутных черепах.. и никак иначе..

Dj M.aut

кэп ты открыл мне веки)

Dj M.aut

понятно)

Инга Найт ( Inga Night)

Да Я когда-то была черепашкой. теперь очень люблю котиков. Пантера, Леопард, Тигр, Барс т Котики двуножки))

Dj M.aut

🌹 мммм котики)

Larisa

poprobyyte, tol'ko normal'naja kishechnaja flora y cherepashek - Salmonella.... Vo mnogix stranax zapresheno dergat' cherepasek kak domashnix givotnyx i prodavat' ix legal'no v zoomagazinax

Dj M.aut

😄

Larisa

ja ser'ezno...

Dj M.aut

тогда спасибо

Larisa

Pogalyysta

Dj M.aut

😇

Сима Шишлова

Совместимы) у нас жил кот и ползала черепаха) а вот морских черепах не советовала бы...

Dj M.aut

спаибки) учту)

Dj M.aut

☕

Dj M.aut

🍷

ну котик может играть и схватить за голову....мало ли чем может кончиться

Dj M.aut

ну ты ёптать обнадежил

нет ну правда...у нас была черепаха а у бабушки кошки были...как то принес я ее и кошки заинтересовались....вроде как не агрессивно но интересно....

Dj M.aut

щяс перехотел даже котика дома держать(

почему...но они хищники им же все интересно что меньше их

Dj M.aut

моему не всё( воспитал криво(*

Екатерина Долбинцева

У меня две черепахи и два кота! Все нормально, любят друг друга)))))))

Лунный Свет

Совместимы. Котики даже катаются на спинках черепашек порой...

Светлана Булавина

вполне смогёт.......совместиться с котиком, если котик--морской.

Dj M.aut

ага воздушный)

Константин Кириллов

если только ее обучит владению нунчаками, мечами, посохами

Dj M.aut

Адмирал вы бесподобны)

Константин Кириллов

стараюсь, стараюсь)

Dj M.aut

😄

Dj M.aut

🙂

Lo
Love

У меня рыбы с хомячками и котиками были , ничего ,уживались

Dj M.aut

это не то( я в клетке и аквариуме не хочу держать

Lo
Love

У нас даже когда хомяк сбежал ,кошка его нашла ночью взяла в зубы и ходила орала по всей квартире чтобы у нее его забрали ,самое главное она с ним ничего не сделала . В общем я думаю ,что это от котиков зависит

Dj M.aut

хомяк он ваняет когда боится, я бы тоже не делал с ним не чего)

Lo
Love

))

Ирина Авдеева

конечно, с котиками по мне так практически все совместимы)

Dj M.aut

не уверен, я хотел бы ту которая кусается)

Ірина Рихтік(Проскуровская)

Хочу завести обезьянку но она не совместима с мужем

Евгения

Моя если ее не кормишь китается на ноги(сухопутная)

Dj M.aut

дорого стоит?

Евгения

Мнее ее отдали были красноухие.но не то.на авито поищите

Dj M.aut

спасибо

Евгения

Не за что))

Dj M.aut

...

Ирина Кочнева

ссотря какой характер у котика,наши уживались

Dj M.aut

первый дельный ответ) спасибо)

Dj M.aut

☕

Dj M.aut

😄

Ольга Собеля

Конечно) у друга черепаха с собакой уживалась

Dj M.aut

собака не то)

Еленка Пряничникова

Я видела, как котики катаются на черепашках)))

Dj M.aut

😄 видел)

Антонина Голова

Конечно!!! Особенно черепашки ниндзя!

Dj M.aut

2 шутка))) прям рыбу жарите)

Антонина Голова

Не люблю рыбу. Только черепашек

Dj M.aut

ужас(

Антонина Голова

Свою съела давно((

Dj M.aut

негодяйка*(

Антонина Голова

Вкуснотища!)

Dj M.aut

фу фу фу

Маруся Добромыслова

смотря, как ты их хочешь совмещать 😄

Dj M.aut

я найду как)

Маруся Добромыслова

тогда заводи