Александр Неважно

Кристи, встречаюсь с дев, живет в др. гор., дочь 2 г, собиралась переезжать ко мне в гор. с дочкой-неожиданно стоп-без мамы не поеду. с мамой я не знаком. собираюсь через неделю к ней. ваши предположения-что это и что делать?

Ответы
Кр
Кристина

езжайте и познакомьтесь для начала

Кр
Кристина

а мне интересно,понравится Вам тёща или нет)

Александр Неважно

Забыли добавить-ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ.

Кр
Кристина

да ладно)

Сл
Славко

Жену выбирай по теще. Посмотри на тещу, увидишь, какой булет ее дочь в ее годы. Так или нет, Кристи?..

Кр
Кристина

так