Ал
Александр

жена-это как ракета "сатана" в дом мужа)) Женились бы? про ракеты знаете?

Ответы
Зд
Здравствуйте

Саня,тебе пора,пора с сатаною связаться

Ал
Александр

нееее

Зд
Здравствуйте

Саня,а как же внуки бабушке?

Ал
Александр

не надо их

Зд
Здравствуйте

Как не надо,она ж просит

Александр Киреенко

Вот в этом месте поподробнее.

Ал
Александр

в лс

Алексей Кожура

не первый раз узе !

Katerina K

Впервые слышу

Ал
Александр

В Челябинской области в первом полугодии 2023 года развелись почти все, кто поженился. Как следует из данных, предоставленных пресс-службой Челябинскстата, уровень разводов составил 90% от количества браков.
«Представляем оперативные данные по дате регистрации события в органах ЗАГС. Число зарегистрированных супружеских пар составило в январе — июне 9175, число случаев зарегистрированных разводов — 8288 единиц», — отметили в Челябинскстате.
Ситуация по сравнению с аналогичным периодом 2022 года улучшилась. Показатель годовой давности составил 97% разводов. При этом к декабрю ситуация выглядела самой привлекательной: количество разводов составляло 69,4% от числа браков.

Лора

иии?Еще раз повторяю, для особо одаренных. Семья -это двое, а не одна женщина

Лора

это говорит лишь о том, что люди к браку были не готовы . Одно дело встречаться, а совсем другое ежедневный быт

Ал
Александр

развод мне уж точно грозит

Лора

вот именно, сидишь и фантазируешь

Ве
Вера

Это как? 😳

Ал
Александр

шучу так,жена пришла и все оразрушила у мужчины,все отобрала)

Ве
Вера

а, не, я так не сделала)

Ал
Александр

удачный брак?

Ве
Вера

😂 нет, дважды разведена)

Ал
Александр

у тебя голубые глаза:? может характер требовательный к мужьям?

Сергей Дж.

конечно

Кэйлаш

Знаем