Кsюnя (Оксана)

Было дело, сходила к стоматологам и теперь везде реклама про них вылезает "все на четырёх", кто делал, как ощущения, больно ли? И какова цена?

Ответы
Ѻлегъ

на сколько я в курсе: четыре импланта на челюсть, итого - восемь плюсом протезы. по стоимости как новый авто из салона

Кsюnя (Оксана)

А какую альтернативу, если очень надо

Ѻлегъ

"вставная челюсть" ...но, ещё не приценялся. для этого нужно удалить корни

Кsюnя (Оксана)

Это же жесть, она твёрдая, как её во рту носить

Ѻлегъ

не знаю 🤷‍♂️

Кsюnя (Оксана)

Да уж, аопросик

Юр ..Спб

что делал?

Кsюnя (Оксана)

Ну че сразу

Юр ..Спб

сколько можно то прощать?

Кsюnя (Оксана)

Все время

Юр ..Спб

муж пусть прощает

Кsюnя (Оксана)

И он тоже