Gl
Gloomy

То принимают в друзья,то всех моль поела??Интересный сайт!И так ВСЕГДА?

Ответы
Наташа Лазарева

это вопрос? если да то.. сайт обычный не особо интересен.. про друзей. иногда нечаянно нажимаешь тут в друзья.. я лично люблю общаться со своими друзьями.. а тут больше всего нравится мозг развивать..и расслаблять..

Анна Вятчина

я не знаю, кто кого принимает , кто кого удаляет я зайду на вопросы по отвечаю и выхожу. А о сайте ничего тоже не знаю

Лидия Потапова

Нельзя водиться с теми, кто из натуральной шерсти - они все животные, и нет в них ничего человеческого

Юлия Ковальчук

Я вообще получаю на почту уведомления, что меня кто-то там добавил и не могу увидеть кто! Сайт такой.

Qwerty

У меня тоже друзья появляются как-то без моего ведома... Это какие-то недоработки)))

Лю
Людмила

А что случилось-то?Может долго не было,решили,что ушёл,ну и щёлкнули...

Людмила Погудина

Так бывает и в реальной жизни, к сожалению, дорогой друг! :'(

Серная Кислота

кого моль поела??? зубы ей удалить срочно.. без анестезии))))

Лирика

ну да,здесь похоже все бывают наскоками и в разное время

Валера Кирнов

я сюда захожу редко раз в день как почту просматриваю

Тамара Ярмонова

вот такой сайт! как мне кажется ничего интересного!

Тамара Каткова

не знаю,у меня здесь друзей нет,одни собеседники

Небеса Мои Обетованные

Во во! Иу мен такое же. Ни кого нет...Ушли на фронт.

Св
Светлана

не знаю, как-то не акцентировала на это внимание

Ирина Данилова

а зачем здесь нужны друзья...лучше разнообразия

Юран Петров

Я тоже задою вопрос почему я сижу на этом сайте

Татьяна Мурашова

сайт здесь не при чем,интересы у всех разные

Рамзия Г.

еще не то бывает. то ёж поет, то бык летает

Эдуард Вонхольский

Принимать можно , но другом стать трудно.

Мария Кычкина

за друга тут 10 монеток дают... не верьте 🙂