Альберт Кононов

Углубляешься в слой земли и понимаешь, что ранее увиденное было поверхностно. Так же и в суждениях, углубляешься, углубляешься и в итоге охота выпить от того, что все поверхностно - истина в вине, верно?

Ответы
Cergei Efremow

Так и в вино можно так углубиться,что не вынырнешь на поверхность,погоди с истиной....

Альберт Кононов

Да уж

Людмила Попова

нет)

Альберт Кононов

Ну в чем же?

Людмила Попова

В рассуждениях, сударь)

Альберт Кононов

До каких пор, милая ?

Людмила Попова

Пока для себя не поймете, что вот это она самая))) Привет Брянску, земляк)

Альберт Кононов

Привет Брянску - Олег Брянский мой небесный покровитель

Людмила Попова

Эт я городу) Родилась в Брянской области, г. Клинцы)

Альберт Кононов

Брянск как дремуче звучит и как завораживающе.