☦Mara☯Marena☦

Человек должен быть надёжным, как контрольный выстрел, и единственным, как последний шанс.

Ответы
Николай Ушаков

Никто никому ничего не должен! Уметь надо создавать уют и комфорт внутри друг друга! Это труд и очень великий труд! Этому никто не учит! Самообразованием надо овладеть, ибо учиться на своих ошибках больно,то лучше на чужих!

Эдуард Лев

И несгибаемым как шпала, и не пробиваемым как бетонная стена, а так же гибким как вью, и положительно как плюс! Можно продолжить...

Авраам Чулпанхаматов

А чтобы тебе от рождения до смерти дома и на работе в труде и отдыхе, с утра до утра, прожить с одним человеком...

Дмитрий Галанов

Пора начинать истреблять человечество, чтоб нашелся тот единственный, совсем последний герой! ))))))

Владимир Ефимов

И тот и другой - атрибут смерти, а человек рождён для жизни, а она без ошибок и шансов не бывает.

Samaya Samaya ***

Нет таких людей. Даже попе своей доверять нельзя. Захочешь газики выпустить, а она обосрется.

道Ф
道 Фсйо 道

очень смешно ))) вы сегодня в ударе! ))))))

Samaya Samaya ***

Боюсь спросить,ещё одну видел малоприятную письменную перепалку?

道Ф
道 Фсйо 道

ещё нет )

Samaya Samaya ***

и хорошо.......я её удалила.............там всё было жёстко,даже для меня.............я такая редко бываю,но пришлось на место ставить некоторых имбицилов.......

Владислав

Должен это требование,требование это насилие,насилие от глупости,сила есть ума не надо

Михаил Ситников

Человек ничего не должен, он волен быть таким каким делает его жизненный опыт.

Sergei Plotnikov

Чтото в этом есть конечно,вы наверное любите смотреть боевики с хеппиэндом?

Владимир Петрищев

людям свойственно ошибаться - но впоследствии они приходят к вашим словам

Сергей Андреев

Человек. Много их. и мало тех. Никто ничего никому не должен. Мы выбираем.

Эльдонион Лайбайдук

какие то странные сочетания слов при создании этой цитаты применили.

Евгений Викторович

К сожалению, даже контрольный выстрел не дает 10%- ную надежность...))

Марина Ростовская

Сравнения мне не нравятся- контр. выстрел, послед. шанс.... угнетает

Альфахомяк

А попадаются одни контрацентивы,многоразового использования?

☦Mara☯Marena☦

ПРЕЗЕРВАТИВ — этo временный рaзовый контрацептив . А ГОНДОН — это постоянная черта xарактера, на всю жизнь...

Альфахомяк

Как поэтично,епти.

☦Mara☯Marena☦

Так получилось)

Альфахомяк

Да вы поэтесса

☦Mara☯Marena☦

Куда мне до подобного

Альфахомяк

Задатки есть у вас,дерзайте...

☦Mara☯Marena☦

Ок

Юрий Шуганов

Надежность - главное качество мужчины. Остальное приложение.

O X A N A

Вроде и правильно, но что-то такая тоска от этих слов веет....

Сергей К.

Девушка должна быть безотказной как автомат Калашникова

Алексей Щербинин

Не каждому посчастливится такого встретить к сожалению

Екатерина Мальцева

Я такого встретила, как показалось...Но потом , выяснилось... ЧТО НЕТ .

Алексей Щербинин

Знакомая ситуация очень

Екатерина Мальцева

А особенно обидно , понять это через 6 лет общения..И почти родственных отношений...

Алексей Щербинин

Что скажешь тяжело это

Екатерина Мальцева

Более чем , особенно если альтернативы человеку - ....

Алексей Щербинин

А потом не особо и хочется искать альтернативу потому что доверять становятся трудно

Екатерина Мальцева

Да, потом уже не хочется...Знаете , есть такое выражение , ложечки вернули, а осадочек остался ....Вот этот " осадочек " , и продолжает , долгие годы , скрести по дну души ... Мешая, разместить там, что то новое .

Марат Ибатулин

Как то не по человечески сказано .правило для роботов..