Александр Богдан

Что такое унисон. Яндекс не катит.
Есть варианты.

Ответы
Светлана

Яндекс. В переносном значении выражение употребляется, когда говорят о полнейшем согласии между несколькими людьми, действующими заодно.

Алексей Лушин

unus — один и sonus — звук — одновременное звучание двух или нескольких звуков одинаковой высоты.
Wikipedia.

Уральская Рябинушка

И снова этот вопрос. и чем мой правильный грамотный ответ вас не устроил-удалили?

Александр Богдан

Ожидал, что ответят с юмором. прямой и правильный ответ известен, и он неинтересен.

Огненный Муравьед

Один звук, дословно. Исполнение нот на разных инструментах в одной тональности.

Любовь Вотинцева

УНИСОН ЭТО думать одинаково смотреть вдвоём в одну сторону !!!

Александр Иванов

Есть такой магазин постельного белья.

Лина Алина

На одной волне, синхронно

Владимир Беккер

Параллельный мир

Маргарита Злющая (77Мск)

Созвучие.

᠌ ᠌

Созвучие

Yts - 62

Унисон - одновременная игра одной мелодии несколькими инструментами, от 2-х и более

᠌ ᠌

Да, даже одна нота двумя инструментами в унисон.)))

Yts - 62

Можно и так.

Валерий Ратников 🇨🇳

согласие

Александр Богдан

Здесь не "правильный" ответ, а образный. Возможно его не
знают или не догадываются.

M.
Mihail .

в такт.