Света В Конце Тоннеля

Какова зона покрытия матом?

Ответы
Водитель Краза

Это как к делу подойти!! Если забраться на высокое здание и заранее предусмотреть пути отступления(это очень важно) Ставим манекен, за угла начинаем кричать в руперт Люди слышите меня!! Собираем как можно больше толпу))) И тут кульминация ПОШЛИ НА Х..У и еще чего от душ))) так минуты две и бежим в низ к толпе (главное чтобы не засекли))) с низу кидаем боевой кличь)) СЛАМАЕМ ПИДЕРУ НОГИ, толпа бравых устремляется на верх ....

Водитель Краза

Нет пойду дальше)))

Света В Конце Тоннеля

Хорошо, удачи)

Водитель Краза

Шпашыбо ))

Света В Конце Тоннеля

Не разговаривай с набитым ртом)

Николай (Msk)

если это дома, то до ушей собеседника, на улице - х/з как Вы из машины орете, а по уму -примерно метр (мнение личное, читайте дальше комментарии) , упс, вот ещё - мат снижает болевой порог, например если удариться мизинцем ноги об мебель, и громко матюгнуться, будет легче

Николай (Msk)

занятно? занятся не чем? Ё-маё, не стукайтесь ногами об мебель. И всего Вам хорошего

Александр Маврин

Спортивный мат-2 квадратных метра, а словесный мат -бесконечен, как вселенная!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 куда больше,куда меньше но покрытия земного шара на 100%😜

Aleksandr Pushkin

зависит от размера мата и материальности (типа спортивный или натуральный)

Света В Конце Тоннеля

Слишком научно)

Aleksandr Pushkin

🌹перестарался видать

Александр Таран

А вот это уже зависит от словарного запаса и виртуозности матерящегося . )))

Геннадий Митрофанов

Она-неисчислима. Всё зависит от таланта матерившегося.😁

Света В Конце Тоннеля

Его ораторские данные?)

Геннадий Митрофанов

И не только,они действуют в согласии с умственными способностями,для этого достаточно иметь извилин,как у петуха,а их всего-5:жрать,какать,топтать,спать и кукарекать.

Сергей Домашний

с ног до головы! или на оборот! Но маленьким неЗя!!!

Влад Малкин

Всепланетарная. Роуминг бесплатный

Павел Пахин

😃😃👍 зона слышимости !

Игорь

На расстояние вытянутой руки.

Сеня

Та же, что и женским органом)))

#chesterbe

Чем больше вывели тем дальше

#chesterbe

до космоса некоторые долетали.)

Александр

голуби летят над нашей зоной

Ка
Камиль

зависит от тембора голоса

Юрий Юрченко

Зависит от его этажности

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зависит от силы голоса

Neo Gint

стандартный гимнастический мат 150х100

Ляззат Ильясова

Обширная, необъятная)))

Fedor Shkenev

Все дело в децибелах...

Света В Конце Тоннеля

А может в имбецилах

Fedor Shkenev

Ну-если это единица восприятия-то может...

Сергей Горожанкин

В пределах слышимости