Надежда

Ещё 25 дней назад россия считала Херсон «своим навсегда» и сюсюкала по всем каналам о «родной гавани херсонцев», о своей материнской заботе и «священности херсонской земли и ее населения».
Сегодня россия подло и мстительно лупит по жилым кварталам Херсона «всеми калибрами», увеча, убивая беззащитных людей, которые формально (по ее конституции ) являются «ее гражданами». Не сложно ж представить, как и чем она будет стирать с лица земли Крым и Донецк, уничтожая всех, кто имел глупость поверить в сладкие имперские сказки россии и в ее «любовь»?

Ответы
Yuri Yakubowski

Пока Донецк в продолжение уже почти девяти лет обстреливает и обстреливала Украина, при том, что считала жителей Донецка своими гражданами, при этом, собираясь обстреливать абсолютно не озаботилась тем, чтобы вывезти людей из города, обезопасив их от обстрелов! А вначале этой эпопеи пара украинских МИГов преспокойно расстреляла отдыхавших вместе с детьми Дончан на пляже в ЗУГРЕСе. Украине, значит можно? Как писал Пушкин в одном из своих стихотворений (правда из нецензурных) "... Эх кума, в своей п...де, соломинку ты видишь, в своей, не замечаешь и бревна!" Жителям Херсона было предложено покинуть территорию города, далеко не все воспользовались такой возможностью, в большинстве своем это люди поддерживающие Украину, многих из которых укровояки привязали к столбам и деревьям, это такое поощрение гражданам за верность Украине.

Надежда

Убьем вас всех, русня тупая. Бу!

Надежда

Так что присматривай себе столб в макеевке

Yuri Yakubowski

Ты себя в зеркало видела, чума бестолковая, а чтобы всех нас убить, сюда ещё дойти надо, вон ваших убияк здесь полные морги лежат, вашими же свидомыми брошенные, складировать уже некуда, давай приезжай, для тебя местечко по блату найду, ну а если предпочитаешь на воле, так там червячки уже не одного съели, идиотка безмозглая.

Надежда

Херсон помнишь? Не забывай, чмо. Тебе конец

Демонолог Миднайт

Россия давно не соблюдает собственную конституцию, поэтому странно думать, что акты, присоединяющие новые территории, имеют хоть какую-то юридическую силу. Она нулевая. Потому удивляют те немногие жители Украины, которые поверили этим уродам и встретили их с воодушевлением. Их ждёт большое глобальное разочарование, потому что россия била своих же граждан задолго до присоединения Херсона. И вообще, это присоединение не присоединение, и граждане не граждане, и федерация не федерация, и так можно очень долго перечислять их ложь.

Надежда

Верить уродам опасно для здоровья

Демонолог Миднайт

Совершенно верно

Niemand Против Войны

Логика событий железная. Пу победить не может - но остановиться он уже тоже не может. Таким варварским способом он пытается заставить Украину пойти на переговоры (читай: согласиться на потерю Крыма и четырех областей).
И пока Запад не поймет, что единственный выход - это не нынешние полумеры, а настоящие, стопроцентно жесткие санкции, полная международная изоляция путинского режима - до тех пор ничего не закончится.

Надежда

Значит это надолго

Грейсвандир

это лично путинская личности мерзость распыляет себя ложью и смертями по пространствам Свободы... эта мразь все мосты за собою сожгла, поэтому очень важно эту смертоносную для Мира бацилу "кремль" не убить, а Миру явить, как образец Позора, Гнусности и Мерзости, - того днища, до которого способен опуститься человек

Надежда

Думаете это возможно?

Грейсвандир

пока теоретически - да

Андрей Ким

Один американский политик назвал гениальным ходом этот факт. Во первых, были сохранены жизни жителей Херсона за счёт своевременной эвакуации тех, кто захотел. Во вторых был сохранён военный состав до полного воссоединения с мобилизованными, которым нужно хорошо подготовиться...

Надежда

Кто тебя так запугал?

Андрей Ким

Да я не боюсь. Я живу в Казахстане. Просто неприятно, когда лобно принижают какую-то нацию.

Надежда

Ты боишься. Ты боишься даже на вопросы отвечать

Андрей Ким

Как отвечать неодекватному человеку, подверженному лживой пропаганде. Пустое занятие. Всего доброго. Выберите другой объект для оболванивания.

Надежда

Это отговорка запуганного человека

Ольга Ивашиненко

Украина постепенно начала отводить войска из Херсона. Это не значит, что ВСУ решили оставить город. Просто большой битвы, которую планировал украинский Генштаб, так и не состоялось

Надежда

Мне не интересно, бестолочь

Ольга Ивашиненко

приятно познакомиться

Надежда

Мне не приятно. Исчезни

Ольга Ивашиненко

С какого это перепугу

Надежда

Потому что я так сказала

Ri
Richard

Донецк с Луганском нормально было лупить? Вы во всех постах пишете о детях русских... Убивать... Сжигать... Топить... Проснитесь Славяне!!! Не мы враги вам! Ваши управленцы враги ваши!!!

Надежда

Вы ублюдки

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Немножко не то. ,,некоторые элитные,, мира того сами обратились туда в надежде новой халявы. Сами свалили, а народ гибнет.

Денис Обычный

Война всегда деньги. Кто то на "передке" головы кладет, а кто то считает сколько ему за день бабла прилипло.

Павел Казаков

это больная тема, но вопрос не в больной теме, а в том - что ж вы хотите вызвать этим постом?

Надежда

Я хочу напомнить о тем, что рашисты ублюдки

Павел Казаков

Нет... - рашисты, может быть и ублюдки - у нас, видимо, сильно разные группы лиц под это понятие подпадают, но восточная украина войдет в состав Россиии, рано или поздно, либо - нынешней РФ существовать не будет, я не люблю нунешнее руководство РФ, но если дело станет по настоящему плохо - я с вилами к Вам приду

Надежда

Слушай, Херсон уже вошёл.
Уйми свои влажные фантазии

Ян
Яна

да, вам то точно ещё много сказок написать придется, причём наша победа вас не остановит

Надежда

Победа как в Херсоне? Как в Киеве? Или как в Харькове?

Ян
Яна

основательная, жаль только, что такие суки, как ты, не там, вас не выбьем долго, увы

Надежда

О, так ты где то в Донецке сидишь? Выбирай себе столб. ЗСУ идут

Ян
Яна

с удовольствием встретила бы 😁💣

Надежда

А они вас с удовольствием выбьют. Всем по заслугам. Не прелесть ли)

Ян
Яна

впервые с вами солидарна 😂

Пилбил Денегнедавал

Не сюсюкала, а пиздюкала, как прибалтывают животное в ветклинике, перед тем, как усыпить

Ал
Алекс

Вы для ассоциации спросите себя, для чего вы своих граждан в Донецке бомбите ежедневно

Надежда

Освобождать от мерзкой русни мы будем каждый город Украины

Ал
Алекс

Градами по жилым кварталам???

Надежда

Донецк был цел, до прихода русни
Как и Мариуполь
Как и Херсон
И многие украинские города

Ал
Алекс

Ну да, были целы эти города, пока ты не устроила госпереворот.

Надежда

И вышвырнули яныка
Не место тут любителям русского мира. Хлебайте свое дерьмо сами

Ал
Алекс

Надежда, это же ваш президент был. Вы уважаете украинские законы и Конституцию?

Надежда

Это президент путина был
А это противозаконно

Мирумир

сказали что скоро ваш народ вызволят. освободят. маразм уже просто плещет и льется

Мое Имя [ I'm The Man ]

да, это будет проблема при отступления из крыма.....кацапы будут пакостить

Надежда

Не ново

Влади Мир

Ну так это всё века было. Эти гибриды ссегда питались энергией хавах

Олег

добавь наконец меня в ч. с. я задание дал когда... ты шпиён али пи...а..

Надежда

Дедуль, я ущербных не трогаю. Шастай за мной дальше

Викентий Ви

Разве ещё не конец? Я думал что Херсонцы отстояли свой Херсон!

Віктор Край

то же будет и с Крымом, и с белгородом...🖼

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

А Крым и Донецк нафига русским стирать в пыль?

Надежда

По привычке

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

А сейчас кто Донецк в щебенку превращает?

Надежда

В смысле? Его шо, за 8 лет не разбонбили?

Надежда

Зато у русни получается.
Да, зачистка Донецка и Крыма будет кровавой