‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

задай мне какой нить вопросец)

Ответы
Джер Галлович

есть два стула, на одном пики точеные, на другом хуи дроченые, куда сам сядешь, куда мать посадишь?

Марина Марина

Вам связать теплую шапочку с помпоном, ШОП ушкам тепло было? ))

Маринка ♥

Почему именно белых лошадей император боялся больше всего?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

если эти легенды конечно соответствуют действительности) " важно не то, кем ты являешься, важно то кем ты слывешь" Наполеон(с)

Маринка ♥

Про кошек правда

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

почему вы так в этом уверены?)

Маринка ♥

Тот бой был последней надеждой на возможность обратить вспять русскую армию и вырвать у неё победу. Император водил указкой по карте, и тут внезапно из-под скамьи на стол выскочил огромнейший рыжий кот. Видимо, когда-то он принадлежал хозяевам этой избы. Кот был мерзкий, грязный, с разорванным ухом, покрытый какими-то струпьями и необыкновенно вонючий. Ты знаешь этих зверей, дорогая, они бегают за движущимися предметами. Видимо, потому он бросился на руку императора, держащую указку. Грязный зад кота пришелся как раз на изображение нашего правого фланга на карте, и полностью испачкал его, почти что стер. Я выхватил пистолет, намереваясь застрелить это отродье, но на секунду взглянул на императора, и рука моя застыла. Император стал белее снега, моя Мари, взгляд его остекленел, губы посинели. Словно сам дьявол вырвался из ада и сидел перед ним на столе, а не рыжая бестия. После секундного оцепенения император рухнул на пол. Совет был сорван.
На следующее утро я просил аудиенции императора. Адъютант Гастон Жюффре (помнишь, дорогая, у них с женой хорошенький домик в Анже) ответствовал мне: «Его величество отбыл в Париж чуть свет».

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну так и что) где доказательства подлинности описанного факта?)

Наталья Смирнова

На какое каменное животное вы облокотились?

Наталья Смирнова

Я об этом😉

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну можно поговорить о любви и дружбе) о политике и судьбах России) развить популярные темы)

Наталья Смирнова

Всеобщей развитый человек)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

😄 жизнь заставила)

Наталья Смирнова

Да, жизнь-штука такая)

Фсем Щазтья..!

Это што ищо за золотое руно? Трофейное?)

Фсем Щазтья..!

Аффцу какую-то задрал?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

что в этом удивительного

Фсем Щазтья..!

Интересно какую)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

вкусную

Фсем Щазтья..!

Приятного аппетита)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

пасип)

Елёна

что делаешь профессионально?..)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну да) чувавек любящий и умеющий это дело, тролль)

Елёна

ты осознанно делаешь вид, что не понял вопроса..)))

Елёна

неосознанно?..))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

я вроде ответил) на что ты намекаешь, я не понимаю)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Куак плойти в бюблюатеку?

Алиса *****

..ты счастливый человек?)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

порою)

Алиса *****

..а может быть человек постоянно быть счастливым)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

вряд ли) если он не идиот)

Алиса *****

))

Tvoya Kleopatra

кто ты по знаку зодиака

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

пингвин

Любовь Высоцкая

у тебя какого размера ?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

что именно?

Любовь Высоцкая

голова 😃

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

не помню) большого, учитывая рост) 208 см)

Кицунэ

Как тебе шляпка? Брать?

Солидат Жантасова

а что такое филантроп?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

добряк и человеколюбец)

Солидат Жантасова

тогда ты мне нравишься

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

спасибо)

Ле
Лета

почему Агриппа?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

был такой средневековый алхимик) Агриппа Кентерберийский)

Ле
Лета

у меня на другом ресурсе был ник Агреппина, привет, не узнала

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

привет) АгрИппина только правильно)

Ле
Лета

знаю, но с -и-, не пропускали, был такой ник,пришлось быть оригинальной

Алиса *****

не спится?)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

доберемся) не переживай)

Алиса *****

знаю)..а я спать..спокойной ночи..пусть приснится идеальная))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

споки)

Алиса *****

взаимно)

Фсем Щазтья..!

Эээээээээ?

Фсем Щазтья..!

Аффтор понял))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

эээээ, дя)

Кот Макси

Праститя! 😺