Da
Dany

Ваша любимая короткометражка?

Ответы
Александра

Их несколько: Снеговик Лили_Lily the Snowman, птичка Kiwi, Короткометражка "Как живет любовь" там рисовка как векторная графика и с голубыми цветами (имею ввиду оттенок, а не цветок который растет), Меню / Feast (2014) Disney, Что могло бы быть с животными, если бы они питались фаст фудом (очень смешная).

Фекла Ивановна

Очень давно была на фестивале кино. Начинающие снимали короткие ролики. Сюжет был такой : задумчивый лица парней и девушек. Изначально я было подумала, что в их головах зарождается великая мысль. А оказалось, они просто следили за изменением этажа в лифте. Фильм минуты на 2.

Смена Мерности

Первая, которую вспомнила, про мужчину фотографа. Который всем поднимал настроение, своими пожеланиями искренностью. Подтверждение называется вроде. Потом он влюбился, но его не приняла девушка...

Наталья Попова

Найдите на Ютубе грузинскую короткометражку "Ремонт". Она снята лет 40 назад. Когда я её просмотрела, хохотала долго, столько юмора в ней. Не пожалеете, если посмотрите.

Владислава Мека

Название не вспомню, но там смерть пришла за бабусей и та рада бы умереть, но злобный хирург никак не согласен с таким исходом.

Da
Dany

Смотрел

Владислава Мека

Убойная вещь)

Da
Dany

Да

Ирина Выдрина

НЕ ПОМНЮ....ПОСМОТРИТЕ" АЛКИНЫ ПЕСНИ" МЕНЯ ТУДА ЗВАЛИ СНИМАТЬСЯ В 18 ЛЕТ.....Я ОТКАЗАЛАСЬ.....ПРАВИЛЬНО Я СДЕЛАЛА??????

Юлия Попова

​грузинский, про асфальтоукладчиков. Там где они думали что грибами отравились)))))))))))

На
Наталья

Есть такое кино-Москва,я люблютебя!Там 18короткометражек!И все они хорошие!Жизненные!

Ро
Розочка

..как медведь пришел в гости к нам на обед......и мы не знали ..что с этим делать..

Искусственный Разум

«Одноминутная машина времени», короткометражный фильм, фантастика, комедия

Вл
Владимир

про трёх грузин, дорожных ремонтников))) советских времён корометражка))

Антон Короткевич (Питер)

Выпуск "Фитиля", там Догилева играла врача, а Зиновий Гердт - пациента.

Василий Стеклов

Посмотрите - всего несколько секунд😊

Евгений К.

были короткометражки от Грузияфильм. Сейчас их не показывают.

Яна Шутова

Не могу ответить, так как не смотрела ни одной... Простите)

Натали

О птичке Киви, которая не умела летать, но очень хотела.

Николай Масос

Гайдаевские "Пёс Барбос..." и "Самогонщики" очень хороши!

Malыshka Mю

Про лису, про маленькую смерть и мы любим космос

Станислава Яворская

Первые 8 минут 40 секунд

Мир Победителя

Из советских времён, грузинских режиссеров