V.s.o.p

Афроамериканец -гей пришел устраиваться ко мне на работу? Не возьму будет жаловаться. Не хочу пидора нанимать ... Что делать?

Ответы
Tanyha Gonchar

Скажи что геев на работу не принимаешь, но если он будет вести себя как нормальный человек то примешь его на работу до первой жалобы сотрудников на его ориетсцию

V.s.o.p

Аха, попробуйте указать на его ориентацию , проблем не обернетесь ... Тем более что он черный

Tanyha Gonchar

Скажите что рабочие места заняты

V.s.o.p

Наверное буду включать дурочку, типа ошибка вышла ..

Tanyha Gonchar

Вот видишь все гениальное просто

Игорь

а если он предложит поиметь его а ты откажешься - тоже жаловаться будет? совсем свихнулись, зае...и эти пидоры и гомосеки, мочить их надо уродов

Игорь

похоже миром начинают править рубероиды, доигрались в демократию

V.s.o.p

Вот вот... Один рубероид уже управляет страной. Ничего хорошего.

Игорь

а дальше ещё хуже будет

V.s.o.p

Бля как не крути , но обезьяна она и в Африке обезьяна...

Игорь

даже в Антарктиде, пальмы и бананы вот их призвание, а мы это профукали

Светка Ломакова

Дай такую работу с большой загруженностью,чтоб сам ушёл или не справился....не грех по скорому уволить....

Татьяна Подобедова

Ваше право нанимать или нет.Но вот хотелось бы знать,почему Вы считаете геев плохими работниками?

V.s.o.p

Не геев, а негров... На счёт геев у меня тоже есть претензия , он не должен на право и на лево показывать то, что он заднеприводный. А этот показывает и еще я давно в этом деле и видя человека на 90 % могу сказать какой он работник

Diana Redkina

Пидоров НЕТ! Это наши заборы! Сломать забор и взять на работу! Главное ,чтоб человек был человеком!

Olga Rigikova

Ну и пусть жалуется. Он не подходит в форма компании, хоть обжалуйся не подходит и все

V.s.o.p

Проблемы возникают, если компанию обвинят в дискриминации к геям или черным , это плохо...

Olga Rigikova

А дискриминация здесь не причем формат он и есть формат не относится ни к цвету ни. К ориентации и да у претендента всегда может не оказаться нужных знаний и умений по принципу как не знай препод все одно завалит раз решил)))

V.s.o.p

Мой адвокат говорит , тут надо аккуратно действовать, предложил дать ему работу , но не ту что он хочет , а что нибудь типа полы мыть в цеху, может сам срулит... По несоответствию можно уволить после трех письменно сделанных замечаний...

Olga Rigikova

Сложно. Отсеивать надо еще на собеседовании макс пробном дне за несоответсвие. А раз не можете тогда смиритесь и берите всех подряд например меня на должность бездельника фирмы с окладом тыс евро в час, все одно отказывать не можете да я еще могу обвинить вас в дискриминации по полу возрасту и секс пристрастиям или еще придумаю

V.s.o.p

Нее я попытаюсь не взять , был у меня один черный работяга , столько крови мне попил урод, после увольнения еще оплачивал ему проживание пока он себе работу ищет. Вот такой расклад..

Olga Rigikova

Успехов)))

Дарья ******

дав пусть работает если он толковый .. под чары только его не попадайте.. 🙂

V.s.o.p

Нет мне это не грозит. Я натурал и никакой гей меня не соблазнит...

Дарья ******

тем более.. 🙂

Ирина Липницкая

Главное, чтобы человек хорошо работал. И не поспешили ли Вы с выводами?

Лидия Вишневкина

Какая разница какой он орентации главное .что бы был человеком

Фрося

а как профессионала в своем деле, вы его не рассматриваете?

Sargis Каграманяh

Yaje otvetil vas

Дана Королевич

так и за расизм будет жаловаться 😄 эк он подстраховался! )))

Dasha Levitsky

Не подошел по результатам собеседования. В чем проблема?

Dasha Levitsky

Будьте толерантны)

V.s.o.p

Если бы он хотя бы вел себя как мужчина, хрен с ним я бы может и дал ему шанс попробовать... Плюс у меня 80% работающих русскоговорящие, половина из России , вы представляете как они педиков воспринимают...

Dasha Levitsky

Я думаю этот товарищ сам от вас уйдет. Он не сможет работать в среде гомофобов

V.s.o.p

Я на это тоже надеюсь ....

Dasha Levitsky

Главное чтобы вас лично это не касалось

Ashtan

Так вы же профессионала нанимаете,а не его личную жизнь

М*
Марина *

а вам нужно, чтоб работа хорошо выполнялась или что?

Алексей Анатольевич

Дать по еблу ! И обоссать !!! Другого выхода не вижу!

V.s.o.p

Бля в России я бы так и поступил и даже не парился... Здесь можно и бизнес потерять из за одного урода... Некоторых иногда хочется вывезти в Россию и пиздить 24 часа в сутки ...

Алексей Анатольевич

))))))))) НУ тогда не знаю

Леся Зарицкая

Притворитесь расистом)) Может он меньше обидеться

Наталья Андреева

Куда он будет жаловаться ?в жилетку штоль кому то ?

Liza

Африканец гей) это прям какой то редкий экземпляр

V.s.o.p

Где уж там редкий, их как собак нерезаных...

Liza

Они кажись всеядные как те что с ветки

Анжела Алексенко

возьмите-пусть работает ...клоуны везде нужны )))

Любаша

Не нужен...и тчк. И никаких расшаркиваний.