Виталий Демченко

почему уверенность в себе так часто путают с высокомерием?

Ответы
@ Роза@

Уверенность в себе необходима для успеха, а высокомерие - это самоуверенность, которая не выдерживает проверки реальностью. 🙂

Maxim Svoy

Тонкая грань.. Пока своей уверенностью не задеваешь чувства других - уверенность.. Как только перешел грань - высокомерие...

Галина

потому что не понимают,меня в этом часто упрекают,что я голову задираю,а я просто чётко знаю что я хочу,и как это сделать

Галина

потому что не понимают,меня в этом часто упрекают,что я голову задираю,а я просто чётко знаю что я хочу,и как это сделать

Любовь Лысова

Это очень граничащие понятия и легко потерять равновесие между ними, и поэтому люди весьма недалекие часто их путают))

Марина

это еще ничего, хуже когда неуверенность в себе и застенчивость принимают за высокомерие и нежелание общаться)))))

Айка Мамедова

Виталий, во всём должна быть мера. Раз Вашу уверенность считают высокомерием, значит она переходит границы.

Елена Орлова

потому что уверенность - большая редкость, и появляется только благоларя достижениям и победам

Мария Иванова

это зависит от уровня развития человека. Тот, кто путает, сам не очень во всем это разбирается.

Tanya Vorob*eva

Схожесть высокая... Но по сути о уверенности никто не афиширует, а вот о высокомерии напротив!

Василий Глухих

Не каждый может сделать отличие Уверенности в себе от высокомерия,Так уж нас воспитали,

Юрий Ким

наверное потому что по настоящему уверенный в себе человек встречается редко

На
Надежда

потому что и выгодно так думать! и не делать при этом никаких выводов для себя!

Натуля

А народ иногда не сведущ во многих вопросах... а туда же ...ярлыки навешивать..)))

Виталий Демченко

порода у таких мохнатых тритонов, как ты! че, зачмырили в зоопарке? хули ты на люди выперлась?

Коля Ерёменко

Да ты по ходу в натуре попутанный с тобой базарить себя не уважать.Так еще и перед девушкой помарозился я не я и лошадь не моя (я мол не знаю чего он ко мне доебался)Что ж ты не приколол из за чего весь сыр бор перед женским полом стыдно?Так ты ей свой вопросец задай помотрим что о тебе люди скажут,Ты там чего то про пол роты базарил?Так у меня говнюк два брата в АВГАНЕ полягли.И вчера смотрел про пацаненка из уфы ( по ютубу)Так его МУСТАФА зовут тоже черный (хач) как ты выразился так на стороне федералов воевал.И пусть хачь да двоих кацапов из своего взвода на плечах вынес 300ых тяжолых.Так в одзывах русский парняга его благодарил сослуживец.Так ты и его тоже бы рвал.Так что вояка без взаимных окскрблений.Надо прежде всего в людях видеть людей а не подразделять черный, белый.Есть в каждой нации свои уроды и люди с большой буквы.В КАЖДОЙ И ВНВШЕЙ СЛАВЯНСКОЙ И В ИХНЕЙ ПИКОВОЙ не зависимо о ком толк.

Виталий Демченко

а ты сам-то берцы обувал, что разлагольствуешь? не рубишь даже в чем разница между ротой и взводом!

Натуля

Виталь, А в чём дело то... уж выясняли бы в личке...Коля уже извинился...Может и вам перестать выяснять...а то на вопрос то я отвечала... и теперь он всякий раз глаза мозолит...А тут полный АТАС...война в некорректных выражениях

Коля Ерёменко

Слышь дружище....ты вяжи мне тут по ушам ездить .Ты задал вопрос ты получил на него ответ.Ты если там вояка сильный так иди и воюй....,а не режь хачей в сети черный черному рознь.

Swetlana May

иногда человек сам путает эти два понятия, я думаю что меду ними есть общее

На
Наталья

Люди завистливы и хотят видеть не действительное,а желаемое...

Нагаев Виктор

Очень тонкая грань,некоторые не замечают как переходят её.

ОК
Ольга Кузнецова

Если уверенность высокомерная - это никого не радует

Ирина Короткова

Знаца к уверенности соус не подходящий подобран. 😛

Светлана ©

видимо некоторые переигрывают с уверенностью