𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Если падает нож-придёт мужчина, если падает вилка-придёт женщина, а если падает настроение?

Ответы
Любовь

Плохое настроение, от тления. Иисус учил: «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем, положил печать Свою Отец, Бог.» (Ин.6,27) Аминь!

Се
Сергей

Эти басни детям рассказывай. Жена улетела на похороны, в первый раз меня одного на 3 дня оставила. Раз 5 вилку ронял, хоть бы одна блядь какая-то зашла. Эти сказки и суеверия, для очень глупых людей.

Владислав

пора смотреть из за чего,преодолимые ли вещи тебе мешают,если не преодолимые то нет смысла напрягать расстраивалку,а преодолимые ты подвинешь

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Возможно

Наталья Демешина

Значит поругался с женщиной...не ругайтесь! А старайтесь нас понять, хотя бы немного...Мы всё равно Вас любим...!

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Валерий

Это еще что! А вот если шкаф или холодильник навернутся, то точно соседи с нижнего этажа припрутся.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

На
Натощак

А если успеть подхватить падающую вилку, то тёща застрянет в лифте вот и настроение поднимется

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Хорошо

Алексей Ерёмин(Бердск)

А если падает вилка, но ты её ловишь на лету. Значит тётя Соня шла к нам и застряла в лифте...

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Это другой вопрос

Нина Архипова

Тогда надо не ждать, а идти к мужчине или женщине (смотря кто способен поднять настроение).

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

Галина

то всех сам пошлешь куда подальше , вчера вилка упала, все равно никто не пришла. .😊😂😂

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Какого вопроса

Галина

А КТО ПРОТИВ ,ОНИ КРУТЯТ С ДЕСЯТОК .........

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Это не вопрос. Я сказал, что не против что вы зайдете в профиль .

Галина

я ответила в профиле .

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

Лю
Людмила

Надо попить чайку с чем нибудь вкусным и послушать хорошую песню или фильм посмотреть

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Хороший совет. Благодарю

Нина Лесько

Значит никто не придет и будете вы в одиночестве и без настроения....😜

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Спасибо, не употребляю.

Нина Лесько

Приятно встретить единомышленника. Тогда🍇🍩🍰

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Спасибо и с наступающими праздниками вас.

Нина Лесько

Взаимно

...

🎼М 🎤у 🎹з 🎷ы 🎺к 🎸а 🎻 спешит на помощь. 🎧

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

~L
~Eva Lansca~

Готовь тортик ! ...А , и ....вино , или ликёр, или мартини , ...ну в общем что-то такое !

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Классно

~L
~Eva Lansca~

А что делать ? Другого выхода нет .

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Верно

Unknown User

главное чтоб елда не падала. Тогда всё будет, и нож, и вилка, и настроение

Майя Петрова

Если падает вилка - никто не придет. Если падает ложка - придет женщина.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Я про настроение?

Майя Петрова

Примета у Вас неверная - вот я о чем

Niherasebeblia

а если падает настроение?...не будет секса ни с мужчиной ни с женщиной!

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Нет

Се
Сергей

Теперь, кроме тебя мы никого не увидим? Ты задолбал своими вопросами.

MคLꭵήค

Не поддаваться на провокацию, срочно принять меры по его поднятию)

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Мирумир

То пофигу вилки и ножи, налить кофейку, взять хорошую книженцию...

Елена Некипелова

Ты про понедельник? Так и белочка по понедельникам часто ходит

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Надо руки занять, чтобы некогда было грустить.

Елена Некипелова

Не помогает. как идиотов начитаюсь, так...

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Не читайте

Елена Некипелова

Но здесь их много

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен. Я просто в чс добавляю