Не Гламурный)))

Не кради, не лги и не обманывай. Правительство не любит конкуренции!

Ответы
Алиса

Кто хотит на Колыму — выходи по одному. Там у вас в момент наступит просветление в уму(с)

Загадка Вселеной

так правительство наоборот делает врет,не любит народ,вечно делая нас дураками.

Диана Грошева

А тебе в попе чешется такое тут писать? Я ж не думаю, что тебе кто-то платит...

Татьяна Гвоздева

А кто любит конкуренцию?

Валентина Зайцева

скучьно жить без этого

Молчаливая Галлюцинация

Уболтал языкастый!

Не Гламурный)))

)))))))