🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Языки НЕДРУЖЕСТВЕННЫХ ЭРЭФЛЯНДИИ СТРАН ЭТО -- Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, .... Их НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ В ЭРЭФИИ... Языки ДРУЖЕСТВЕННЫХ СТРАН ЭТО - Афганский, парочка Африканских(племён тумба-юмба и карам-барам(читайте сарказм )) , Сирийский, и главное - ЭРИТРЕЙСКИЙ... Расеянцы, ГОТОВЫ СВОИХ ДЕТЕЙ этим языкам учить и ЗАПРЕТИТЬ изучение НЕДРУЖЕСТВЕННЫХ языков???☝️☝️☝️

–6
Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я бы так сказала, все без исключения языки для них не дружественные, просто некоторые они готовы терпеть, до поры до времени

Сере Борухович

Таки они свой родной кроме матюков язык слабо знают, а шоб учить чужие ...???

Уш
Ушла.

А что... Прикольно... Я бы учила юмба...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

понятно.. выбора то особого нет... скоро и в отпуск в афган.... вместо любимой Турции и ОАЭ...

Уш
Ушла.

Я в Абхазию

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну или там.. если вованыч и там не разожгёт ВОЙНУ.....

Уш
Ушла.

🤷‍♀️

..
...

Шурик,по Нальчику не скучаешь?

Мое Имя [ I'm The Man ]

они шооо, .....дурные😅

Никита Анохин

Дойдет и до этого.

Никита Анохин

Я знаю что это такое. Мне пришлось учить английский практически самостоятельно. В России до сих пор мало кто знает инязыки, потому что всегда им плохо учили.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Исключения Маскваабад и Петроканд))))))

Никита Анохин

И то только в языковых вузах и МГИМО.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нет. именно люди.. народ на улицах... Даже если взять для примера тут на спрашке очень многие чучуть но понимают.... Но тема вопроса ж не о том.....

Никита Анохин

Иак и я о тм же. При советах язык был не нужен, потому что не пускали за кордон, и сейчас к этому же идет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ах ... извините.. не подумал вэтом ключе....

Таня

Кому это нужно?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. точно не всему миру.... может вам лучше у руководства и лидеров ЕДИМ РОССИЮ спросить?))))

Таня

А кому нужно то? В вопросе что имеется в виду?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Моё мнение?.. ну раз печальная лошадь ( Лавров) ездит к талибам, к хамасу, к людоедам в африку.. вероятно ему и ево фюреру.. а с учётом что эти существа НИКАДА НЕ СПРАШИВАЮТ НАРОД но ПРИКАЗЫВАЮТ им.. то и народу.... .... Или вы поспорите что это не так?????

Таня

Всё равно не вижу связи между политиками и изучением языков

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А они видят.. значит вы более зрячий и понимающий чем они

Галина.ярославль

+хинди

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Индия на эрэфляндию положила.. тоже не хочет связываца.. так что индию к друзьям не причисляйте.. зато фарси и севкорейский вполне можете...

Галина.ярославль

*горько вздохнула*