Klarissa Vasova

Зачем таджики убили людей,в тц,Крокус?

Ответы
Антонио Гареев

А таджики ли? Посиотри на запись предшествующую растрелу - там совсем не тощие таджики дерижируют захватом и стрельбой, а боровы в синей одежде. Т.е., по сути схему верьовки раскрыл таджик, который уже помер, чтоб еще чего лишнего не брякнул, а кто да, как все это проворачивал осталось за кадром. А то, что Путин несет - это полная лажа, ктож так допрашивает, применяя меры физического насилия - отрезание ушей, воздействие током и т.д., так можно лишь выбить любое желаемое следствию признание, и налицо полный не профессионализм допрашивающих, то бишь органов.

Ва
Валера

За украинские крипто-гривны

Klarissa Vasova

Ого

Георгий Клинцов

КУКУМБЕРЫ ПОРАЗИЛИ ИХ МОЗГ

Klarissa Vasova

Идиоты они

Георгий Клинцов

МУСУЛЬМАНЕ С КУКУМБЕРАМИ.

Светлана Из Деревни Нагаркот

У терроризма нет нации

Alexandr Tokman

а они убивали?

Klarissa Vasova

Да

Alexandr Tokman

сомневаюсь!

Klarissa Vasova

Хм

А Задрали Все!

За деньги.

Klarissa Vasova

Ужас

Ал
Александр

мрази они

Klarissa Vasova

Да

Ал
Александр

сжечь их. живьём самое то. сначала их детей,чтобы они видели. потом их самих

Klarissa Vasova

Детей нет,а их утопить

Ал
Александр

их дети вырастут и сделают то же самое

Klarissa Vasova

Не знаю

Ал
Александр

так и будет