Котик - Наркотик )))

🖼 У нас появятся свои "Неудержимые " - продолжение " Гардемарины, вперёд " с 50 - 60 летними актёрами 🙀 Смотреть будете ? 😎

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

да.. аааа мысль - силища .......... ..Помни, что Любовь – это Дар Бога. Она может быть и наградой, и испытанием в зависимости от отношения к ней. Постарайся сохранить чистоту своего сердца, ибо ответить земной любовью оно не сможет. А ложь в любви недопустима и наказуема. Усиль свой внутренний Свет. Это будет твоя Светоносная защита..!?

🇷🇺Anna😊

Вот не полюбила я тот, первый, фильм. А здесь, как я уже смотрю на новую афишу, бедный тот Харатьян, он в жизни так хорошо выглядит, совершенно нормально для своих 63-ех лет. Зачем его сомтаривать искусственно. Ерунду очередную насочиняли.

Я? Кто?!

Нет. Какое-то порно будет. Старцы будут вспоминать былые дни и гойсать на экране словно, по их мнению, молодые рысаки. Жалкое зрелище

Е. К.

Посмотрим, первые серии замечательные были, а потом немного съехали. Уже было не так интересно. Поэтому что либо говорить рано.

Надежда Соколова

В кинотеатре, думаю, нет. Спросите, а "Неудержимые"? И их, тоже, нет. А дома, с чаем и "шарлоткой", наших посмотрю!

Ва
Варвара

Не буду!
Все это печально, когда начинают из пальца высасывать сюжет для престарелых актеров одной роли.

Та
Татьяна

Почему бы и нет: эти актеры до сих пор актуальны на экранах. Возможно и фильм окажется легким и веселым.

Валерий Дягилев

Что-то напоминает иронию судьбы 20 лет спустя. Такая ахинея, аж тошнит. И это будет аналогично иронии😱

Сергей Хвостенков

Как говорил балетмейстер " Танцевать возрастные балерины могут, вот только смотреть на это нельзя"

Екатерина Емелина

Посмотрю. Только редко такие продолжения хорошо удаются. Все, что я знаю уступают 1-му сезону.

Анатолий Скорняков

Так там эти 50-60 летние актеры будут выглядеть как будто им 35-40 лет. А посмотреть конечно надо.

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю. По моему это лишнее. Фильмы Дружининой достаточно полны чтоб выдумывать нечто еще

Pitronic

Буду! Не кто не верил что фильм чебурашка будет кассовым, а он оказался самым кассовым!

Котик - Наркотик )))

Но от этого он не стал хорошим — я его так и не досмотрел даже до середины

Pitronic

Не правда! Я его досмотрел до конца, и мне понравилось.

Котик - Наркотик )))

Кому как

Pitronic

Хороший фильм,добрый и трогательный конец. Вы лучше посмотрите. Его на торрентах легко найти.

Mihail Kiranow

В 2013 году сняли продолжение фильма "Не бойся, я с тобой". С теми же основными актёрами

Наталья Петрова

Мне кажется, что продолжения уже не оказывают такого эффекта, как первые фильмы

Birutė

Почему бы и нет?! Но думаю будет больше разочарований,чем впечатлений.

Ирина Камарзина

Что тогда они были недоактерами, что и сейчас остается недоактерами

Олег Блинов

Ни за что. Подобные "продолжения" лишь портят ощущения от оригинала

Александр S

Мда... Идеи кончились. Наверняка ввернут и политический подтекст.

Товарищ Сухов

Смотреть на лица алконавтов с 40-летним стажем? Так себе идея 😏