Jjjjjj Uuuuu

на одной из картин Босха, самый правдивый персонаж , это шут?

Ответы
Виталий Михальченко

Этот Шут скорее соответствует своему классическому перевернутому значению - неуверен в себе и слишком осторожен. Надо двигаться, но неизвестность слишком пугает, стопорит. За путником неотступно следует его персональный страх - нижнеастральная чудо-зверушка, которая питается им, не дает расти и двигаться дальше.

Jjjjjj Uuuuu

я слушала тебя с восхищением, дело в том , что уже собиралась удалять вопрос, вчера в ответах были маты от кого то

Alone In The Dark

Не видел ни разу - так для интересна глянул - да уж у паренька паранойя с чем то в перемешку)) Но прикольно))

Дмитрий Лапкин

к сожалению не так как Вы культурно развит....не читал ни одной книги Босхи))))

Алексей Чичерин

Шут - это, вообще, самый правдивый персонаж.

Иван Иванов

Полотно, на которой картина написана.

Сергей Сурков

Босх неповторим, но узнаваем всегда

Yavuz Yildirim

есть хвала безумия в своих работах.

Yavuz Yildirim

есть хвала безумия в своих работах.

Edik Megrabian

ати как думаи што правилна