Виталий Куликов

Почему многие воспринимают вопросы с какой то пошлостью?

Ответы
Елена

еще, если не слушают собеседника, хотя делают вид что слышат и кивают, собеседник чувствует что не слушают его, и начинает заикаться или забывать что сказал в разговоре....самопроизвольно...Бывает так))) у друга например

Елена

не поверите, но некоторые чувствуют что в мыслях пишущего ... даже если автор написал вообще не пошло....но вы, думаю, не относитесь к категории, которая с двойным смыслом вопросы задает))☺️☺️......

Виталий Куликов

😘смущать так до конца)

Елена

🙂 а я не смущена)) смайл красивый ))

Виталий Куликов

О как!)

Елена

ой...дочка 2,5 года сейчас в кроватке что-то бредит про себя во сне...так смешно .... Потом вскочила "мооочка наиить!!"😂😂😂😂😂😂

Саша Кулакова

Всякий стыд люди потеряли вот и все, слишком скучно многим и кажется все таким монатонным и не интересным, вот и кажется (ой а вдруг тут какой то скрытый смысл) и начинает работать фантазия

Сымбат Диканбаева

С одной стороны, если вопрос прошлый то как по-другому его понять? С другой, человек воспринимает вопрос так, как он хочет. Или каким он является))

Андрей Барс

К сожалению,теперь простое,культурное отношение и обращение люди воспринимают как флирт,к тому же опошляя всё светлое.🤔

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

каждый видит мир через стекло своего! окна... какой чистоты окно таким и мир кажется...

Уральская Рябинушка

Каждый понимает в меру своей испорченности, воспитанности, по понятиям😅

Василий Дороговцев

☺️ у кого что болит, тот о том и говорит (с) народная мудрость

Виталий Куликов

Ну да

Василий Дороговцев

у каждого своё мнение ) и свои тараканы )

Надежда Миронова

Кто как воспитан... каждый думает в меру своей распущенности.

**wicked Zai** Psikhopatka Ya

каждый судит и воспринимает в меру своей испорченности

//

кто то головой думает, а кто то тем, что ниже пояса😃

Йо
Йошта

Каждый рассуждает в меру своей испорченности

Елена Богомаз

Каждый мыслит через призму своего сознания...

Елена Авдеева

Каждый судит в меру своей распущенности...

Елена Бармина

Судят в меру собственной распущенности.

Зоя Мурко

каждый воспринимает так как ему кажется

Алиша

сразу понятно кто и с какой целью в сети

Елена Бармина

Судят в меру собственной распущенности

Галина Кофанова

Иногда вопросы бывают двусмысленные

Киберпсихоз

ну не растрачена у них секс.энергия

Виталий Куликов

Гениально

Киберпсихоз

да не особо