●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

У Вас есть свой личный садовник ?
Или Вы экономите и сами ухаживаете за приусадебным участком❓

Ответы
Ти
Тина

Да,я сама обожаю заниматься садом, сажать цветы и ухаживать за ними,это для меня удовльствие,они до сих пор дарят мне радость,цветут🖼

Евгений Андреев

У меня работает садовник, который ухаживает за участками нескольких владельцев. Получается, дежурный садовник-или как правильно.

Лю
Любовь

Не царское дело, конечно время от времени приглашаем садовника. но на постоянной основе нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть.. и пулмэн тоже есть ... и целый штат приусадебной прислуги... я ж в США живу😂😂😂

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Пулмэн это кто

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Бильярдный мэн

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чистильщик басейна

Hi
Hiреr

мы в России богатые , у каждого садовник, а то и по 2..Недаром нам другие завидуют)

Тамара Бабич

У меня очень много денег.,. и поэтому приходится делать всё самой.))

Валерий

У меня огород 15 сот. Конечно нужен садовник. Картошку копать.

Валентина Мезрина

сама ухаживаю, только не из-за экономии, а от любви к природе

Добрый

Если женщина цветёт,значит у неё хороший садовник.

Котик - Наркотик )))

Я экономлю и не имею приусадебного участка 😸

Владимир Алгиз

Что-то не слышал про институт садовников...

Екатерина Емелина

Сама и это доставляет мне удовольствие😊

Елена Некипелова

Есть консультант и ландшафтный дизайнер

Елена🇷🇺

Сама садик я садила,сама буду убирать

Алик. Грек.

Два садовника и кондитер с поваром.🥴

Елена🇷🇺

😁😁😁

Валентина Рязанова

Весной хочу нанять на разовые работы

Майя💖

Ещё не хватало на участке экономить))

Александр Николаевич

сам, слава богу техника помогает...

Иса Джи

Земля ... Сад, где человек садовник!

Галина Смирнова

У меня нет приусадебного участка.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Надо найти

Галина Смирнова

Мне не нужен.

Kорнелия

Я садовник и хозяйка в одном лице)