Друг

Смотрю на другие и семьи и думаю,какие же к этих деток замечательные мамы - и выдумщица, и рукодельницы, и садо-огородницы, и хозяюшки. Но почему ж моему ребёнку так с мамой не повезло? 🥴😄 У вас есть таракан "я плохая мать"?))

Ответы
Змея)))))))

Конечно есть. А вот если нет сомнений у матери, что она что- то не додаёт, то есть сомнения в ея проф.пригодности.

Друг

)))

Вера Гудкова

у меня нет,после работы шла с сыном пинать мяч.потом готовила поступить в математическую школу.

Lady Winter 🇷🇺

Был, до тех пор, пока я не услышала выражение " достаточно хорошая мать" как определение нормы)

Друг

Да я это знаю. Причём ч даже знаю, что я по факту так бы и не сиогла. И даже знаю, что если ребёнок родился у меня, значит он и должен был попасть именно в такие условия. Вопрос в другом. 😄 Попади он в другие условия - вдруг ему бы было жить веселее...

Lady Winter 🇷🇺

Его карма у Вас)) он выбрал Вас матерью значит все уроки ему нужны именно Ваши.

Друг

))) Спасибо

Елена Данилова

Так тебе нравится так свою мать ругать. Ну кайфуй...зато ты -хороший отец, скорее всего😉

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а как рукодельница с садоогородницей относятся к этому определению?)

Друг

Дети учатся тому, что видят. Если мама трудится , то и они приучаются трудиться

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ой да ладно.. умение вышивать и копаться в огороде, не показатель.. мне, как и многим из моих знакомых, не пришлось это делать, чтобы дети к определенному возрасту "самостоятельно стояли на ногах"

Улугбек

Всё начинается с колыбели ПРА-ПРА-ПРАБАБУШКИ, Страдалица Моя...

Друг

Ох ты ж блин. Мне дотуда не донырнуть...

Улугбек

В таком случае, Вам предстоит взять на себя всю ответственность ПО УСТРАНЕНИЮ РОДОВОГО ДЕФЕКТА!!! За Вами всё пойдёт, как Вы поставите!!!

Друг

Ой, а какой бывает дефект?

Улугбек

Это Вы сами должны выяснять, чтобы устранять!!!

Ник Ци

Ну ты даёшь мать... Игре на фортепиано учишь мелкого...

Друг

И что?))

Ник Ци

А чё, мало что-ли? Не у каждого мама может петь таким красивым голосом 👍👍

Друг

Пасиба, дорогой 🥰😘

Зингершухер Цыля

у меня вообще нет тараканов ни в голове ни в доме

Друг

Ничего себе 😯!!!

Ви
Виктория

иногда прекрасые мамы одни воспитывают детей

Друг

Да, я знаю

Сергей Никифоров

Моим детям очень повезло с мамой!

Shark

Нет такого) Зато других полно...

Василий Тимощук

самокритична, как я посмотрю !

Valentin Garmanov

Оценивать прерогатива детей!

Селезнёва)

У тебя огорода чтоль нет?)))

Друг

Неа. Квартирное существо)))

Селезнёва)

Ну посади помидоры на балконе)))вот и станешь огородницей;))

Друг

У меня нет тяги к физическому труду, увы. Дачу с детства недолюбливаю.

Селезнёва)

А какой там труд то?)))полить?))

Друг

Копать, сажать, полоть, вредителей (жуков, гусениц, медведок, улиток, кротов ) потравить, полоть , поливать, поливать, полоть )))) собирать урожай , потом его сушить, сортировать, хранить ,перебирать , обрабатывать🥴🙄😄

Селезнёва)

Да я про балкоон)))

Друг

Тюююю))Не пришёл тогда комментарий)))

Ле
Лета

Времени задуматься нет))

Дмитрий Сергеев

нет мне с детьми повезло

Алексей Прибылов

нет. я нормальный отец.

А. А.

У меня такая же жена)

Друг

Вряд-ли 😄

Беатрис

нет такого таракана)

Анатолий Иванов

Есть- я плохой отец.

Друг

Почему?)

Анатолий Иванов

И к вам такой же вопрос-почему?