Лукас Шакал

Если я не ем капусту, я не обсуждаю капусту, не интересуюсь капустой и не осуждаю тех кто ест капусту. Вот свобода слова и журналистика, музыка. У нас пока такого нет, однако, многим не нравятся музыканты, чьи клипы набирают миллионы просмотров. Есть определённые телеканалы или журналисты, чьи статьи и выпуски идут вразрез с общественным мнением. И их закрывают, вешают ярлыки под аплодисменты. Кто знает, может и вас завтра заберут за репост. А вы, любите капусту?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дебилов надо истре блять блять
Не не сожать. А вот провещал что-то на на народ то это на экспертизу. Если снёс ахинею то подсчитать весь ущерб и в суд выставить на капусту сколько там на капает по полной... Хоть десять милионов хоть и больше... И всё заметите по справедливости. Это на тот случай если дебил решит свой рот открыть и он за свободу слова. То пусть в начале говорит что это его личное слово и его личное дибильное мнение и на истинность он не претендует!!!
А если он вешает бред как истинну последней инстанции и наносит этим ущерб то пусть его погасит в полном объёме это и есть правовое государство.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Могут забрать, по кране мере в раше даже за материалы, которые были на удалённой страницы, менты дело на девушку одну завели. Закрытый профиль при желании спецслужб прочитают, но по край мере, приватность защищает от кибердружин, которые ради искать "экстремизм" и "оскорбления чувств верующих"

Лукас Шакал

а вы, любите капусту?)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, мне ее по диете нельзя, брожение создаёт в кишечнике.

Макаровна

Да уж, некоторые с удовольствием предают мясо , а потом с пеной у рта обсуждают жестокость охотников например

Марина

Честно, не вникала настолько глубоко и серьезно, никогда не была свидетелем подобного.

Crazy Snowman

"Короли и капуста". Хммм. Маэстро, про то, как всё могут короли. Всех гостей в капусту!"

Ирина

музыка не капуста.и похабные статейки далеко не капуста.отделяйте котлеты от мух

Лукас Шакал

какие ваши предложения?

Ирина

закрыть эту тему.

Андрей Метлицкий

А я вот люблю капусту, но мне её нельзя... гастрит... А с Вами я полностью согласен...

Та
Татьяна

в некоторых блюдах она очень хороша, например, в голубцах, в пирожках, в борще.

Валера Прокудин

Я люблю когда она шелестит у меня в кармане.

Лукас Шакал

а ведь вопрос не о капусте)

Та
Татьяна

а у меня она не шелестит. поэтому я за натурал продукт!😁

Светлана Радуга

Не переношу вареную, тушеную, в пирожках. Зато люблю квашеную, маринованную

Познавший Тьму

По этой логике можно и зиговать тогда, не любишь зиги, проходи мимо

Лукас Шакал

зигование запрещено законом

Познавший Тьму

Так и кагалы не закрывают просто так

Александр Майоров

Любой пацан тебе скажет, что бывает с теми, кто ссыт против ветра!

Лека Лютер

Не особо. Но зять и дочь любят, поэтому иногда я её даже готовлю.

Ле
Леонид

Миллион просмотров не говорит о том, что всем понравилось...

Миша Лакомов Михаил

Сыроедение путь к бессмертию и капуста это главное блюдо.

Анна

не понятна ваша позиция))так вы за белых или за красных?)))

Лукас Шакал

в пекло белых, в пекло красных)

Анна

а кто остался то?

Лукас Шакал

пользователи Спрашивалки)

Анна

вы вроде как не едите капусту)

Лукас Шакал

из капусты, я люблю голубцы ☺️

Анна

а я все блюда из капусты люблю))мне с детства бабушка говорила,мол, ешь больше капусты.чтобы сиськи выросли))

Татьяна Tatiana

вы правы!!! плюрализм - только ругательство для многих...

Светлана

Капуста полезна, особенно ферентировнная (квашеная)😀

Королева"Осень"

Да, я люблю капусту. Перебор чреват последствиями.

Вера Попова

смотря какую ,а вообще отношусь к ней неплохо

Анатолий Муйтуев

Очень! Если эта "капуста выращена" в США...😁

Лукас Шакал

заграница нам поможет

Анатолий Муйтуев

Держи карман шире! Ты пряма слово в слово шпаришь слова из пьесы Тренева - "Любовь Яровая"...😁