A.l.i.c.e.

-Пойду сделаю какао. - Девочка моя, о таких вещах не говорят вслух! А Вы тоже принцесса??

Ответы
Vi Za Vi

Кстати.. люблю какао . Что то давно не пила его

A.l.i.c.e.

Надо это исправить...))

Кей

Вещи надо называть своими именами

A.l.i.c.e.

))) а мне вот одна девушка только что написала, что это бессмыслица... от чего зависит, что один понимает, что ты имеешь в виду, включается в процесс и смеется вместе с тобой, а другой видит бессмысленный набор буковок?

Кей

Девушек я не понимаю, извините

A.l.i.c.e.

Бывает.... не извиняйтесь

Иришка Смолина

бессмыслица какая-то

A.l.i.c.e.

Ну почему же. Известная в инете фраза - принцессы не (простите) какают. Тема гламурных розово- единорожных девиц....

Иришка Смолина

глупость

A.l.i.c.e.

Ой,да и ради бога!