•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я собираюсь смотреть смотреть мелодраму : Анатомия любви 2014 года, кто готов обсудить её со мной?🙂

Ответы
Sa
Samson

И чем он Вас заинтересовал?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну я посмотрела клип с моим любимым исполнителем Charlie Puth – Dangerously с сюжетом этого фильма и мне показалось всё это оченрь романтичным, а Вы смотрели уже этот фильм?

Sa
Samson

А чем он Вам понравился?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну они там проводят время вместе любовь романтика

Ka
Kashtan

посмотрите мылодраму

***Kym***

Пора смотреть 2019 г.

Ego Musicus

это порно что ль?

Ego Musicus

просто у мя не домашний интернет.......а телефон как модем подключаю......а интернет-пакет на телефоне на месяц 25Гб.......терь понятно?)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну грю ж беда с инетом

Ego Musicus

да для мя как бы нет беды.......хватает и посмотреть что мне надо и поковыряться в инете)