Anatoliy Kofman

Волки пригласили овец на ужин

Ответы
Александр Романов

Просто волки были в овечьей шкуре:"Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные"(Матфея 7:15). В мире людей это сплошь и рядом. Будьте бдительны.

Вера Соломенникова

значит полагаю волки сытые уже,теперь овцы агрессивнее волков -овцами они притворяются только до приглашения,потом рожки и у них появляются🐐козами становятся😂

Anatoliy Kofman

мысль

Семён

Начали с выпивки и закусок, до главного блюда дело не дошло, уж больно много было закусок ... оказались и волки сыты и овцы целы ...

Anatoliy Kofman

интересно

Семён

👍👍👍🥃🥃

Anatoliy Kofman

рад

Светлана Спицына

И волки сыты , и овцы целы , и рыси спят, и пингвины на месте повествовал смотритель зоопарка

Anatoliy Kofman

ух ты

Светлана Спицына

А тож)

Anatoliy Kofman

понял

Anatoliy Kofman

рад

Anatoliy Kofman

рад

Viktor Piskov

Маленький дождевой червячок спрашивает маму-А куда папа пошёл?- Да с мужиками на рыбалку.

Anatoliy Kofman

дда

Марго Беккер

🙃🤷‍♂️🙃🤷‍♂️🙃Чудненький вечерок будет! Но к сожалнию-ниии для всех!🤷‍♂️

Anatoliy Kofman

Уго ищи холрошего врача

Марго Беккер

НЕТУ в Португалии хороших-Элементарное Отравление млядь лечилм неправильно..И я ведь Ясно сказала, что отравилась и даже чем...

Anatoliy Kofman

Пей воду

Марго Беккер

Радость это было 1,5 мес назад..Поздняк я уже выздоровела..

Anatoliy Kofman

Отлично

Ли
Литерадура

Олег пойдет на шашлыки, и поросенок Боря пойдет на шашлыки. Но есть нюанс...

Anatoliy Kofman

ух ты

Fоtinija

Ну всё, хана овцам... они же бестолковые обрадовались уже и пойдут ведь..

Anatoliy Kofman

нет ума и нет овец

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сын червяк - мам, а где папа?... - на рыбалку с мужиками уехал😂😂😂😂

Anatoliy Kofman

ух ты

Евгений Андреев

Овцы, как это у них водится, пришли на ужин с пастухами и собаками.

Anatoliy Kofman

ага

Андрей Брилевич

Молодцы. Хорошо придумали. Еще надо ее попросить, водочки купить.

Anatoliy Kofman

да

Мишка Квакин

И те согласились???? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Вот дурынды

Anatoliy Kofman

ага

Суссанна

Но ужин не состоялся, потому что волки были сыты...

Anatoliy Kofman

оой

Кирилл Рей

В итоге оказалось что это медведи в шкурах овец

Anatoliy Kofman

мысль

Игорь

Ни одна не пришла, наверное. У них меню разное

Anatoliy Kofman

вот

Дэнка Дэнка

Это так естественно, не слонов же приглашать

Anatoliy Kofman

да

Иван Егоров

А они возьми да козла послали в место себя

Anatoliy Kofman

ок

Иван Егоров

Волки забили козла? А может Козел их забил?

*Василиса*

))))))))))))))))))))а что? козачки уже ушли?))))))))))))))

Anatoliy Kofman

да

Иг
Игрок

Нет.они были все овцы на волчьем шкуре

Anatoliy Kofman

ок

Игорь Злобин

а место не указали-и те сыты и те целы

Anatoliy Kofman

убедил

Anatoliy Kofman

убедил

Игорь Злобин

лайк за понимание

Anatoliy Kofman

😇

Игорь Злобин

всего самого наилучшего в Новом!душевно

Anatoliy Kofman

Взаимно