Елена Елена

Профессионально ломаю жизнь,мастерски порчу настроение,с удовольствием довожу до самоубийства,легко подкидываю проблемы :)будем дружить?

Ответы
Andrey Berezin

А вдруг Вы Елена Прекрасная?! У Вас столько достоинств и Вы настолько самокритичны... А еще с кем поведешься, оттого наберешься. Дружа с иным человеком можно ведь приобрести массу других качеств. Если готовы к эксперименту тогда вот Вам мой посох - держитесь...

Юрий Цускман

В прошлом - литробол,бабсклей и стрельба сигарет. Плюс ориентирование на помойках и сбор бычков на время. А также бег от ментов,а из силовых видов - доставка домой молодых организмов в состоянии алкогольной комы.

Анатолий Диденко

Нет уж! Вы не нужны мне, ЛЕНА! Вам бы автомат в зубы - и на украинский майдан или в арабские боевики. Вас ждёт жуткое будущее! А хотелось бы пообщаться с Вами, Лена, чтобы хоть чуточку выбить из Вас эту дурь...

Юра Сундеев

Очень хочется дружить с Вами, человек хозяин своей жизни), настроение у меня переменное)), с удовольствием можно доводить не только насилием, есть другие более приятные способы, проблемы все решаемы)).

Елена Елена

смело

Юра Сундеев

Кто не дружит тот, ну в общем не дружит.

Елена Елена

ну давай дружить тогда смельчак

Юра Сундеев

Первый мой друг, приятно.

Елена Елена

и мой

Ни
Ника

Я конечно не могу предложить Вам так же много, как Вы. Предложу только одно, хотите знать, что нужно делать, чтобы жить вечно, не имея при этом никаких проблем?!

Вован Филин

Привет, Елена! Ты где раньше была, подруга из категории "по жизни..."? Я с похожими на тебя лет 15 дружил. Устали они. Извини , тебе кайф в этом ломать не буду...

Сёма Резинкин

ты чё думаешь уникальная что ли.....?.....да твоих сестёр ..через одну по счёту...не ошибёшься..........а дружить не воевать............дальше видно будет где страшнее

Елена Елена

ооо....а говорите умный, умные не обзывают девушек.....а значит, Вы не умный, а тупой валенок, который хочет казаться умным......одно разочарование, да и только.....

Сёма Резинкин

Браво................солнышко.................ты я гляжу дружишь с психоанализом.................и я тебя обрадую.....................я действительно тупой валенок...который хочет казаться умным.....................жаль конечно...............что разачаровал....................хотел впечатлить........извини за хамство.................обидеть не хотел......................извини....................я идиот

Елена Елена

похвально, самокритика нужна порой

Сёма Резинкин

спасибо .барыня.........за пахволу.............................век помнить буду................ 😄

Елена Елена

не ехидничай, это женское дело 😄

Котик

да! Я люблю иголки под ногти, молотком по ним же, сковородкой по балде, удавкой за горлышко, свинец расплавленный в х...ло! Ура, мы нашли друг друга!

Елена Елена

а ну да я забыла, у тебя маленькая не дотянется до своего же зада...

Котик

у меня хоть маленькая, да своя, а у тебя так воще отсутствует... только так, корзинка для белья...

Елена Елена

брысь в подвал мышей ловить

Котик

чёт ты мне надоела

Елена Елена

блин...а как ты меня уже достал.....тебе погулять не пора, а то у меня аж голова от тебя бобо...нудный и занудный кот

Александр Владимирович

А ты та ещё сучка 🙂 Конечно будем, таких как ты драть надо как следует, во все щелочки. Чтоб потом, не повадно было, людям жизнь портить 🌹

Елена Елена

большинство да, но где-то в закромах еще остались))) ну а если не найдешь придется тебя искать подобие меня....стерву полную, но зато умеющею готовить

Александр Владимирович

Два в одном, это ещё лучше 🙂

Елена Елена

тогда желаю удачи)))

Александр Владимирович

спасибо 🙂 не помешает 🙂

Юрий Кривич

Конечно будем. Заявки принимаете? Мне, пожалуйста, настроение испортите для начала. Более серьезный заказ получите позднее. Удачи.

Юрий Пентко

конечно будем! потому что ваша художественная самодеятельность. просто ничто по сравнению с моими умениями)))

Весёлый Роджер

да конечно - я только это мастерство довёл до совершенства - я ещё умею поставить мозги раком кому угодно 😄

Весёлый Роджер

пошли доведём кого нибудь а потом с бубном попрыгаем на его похоронах 😄

At
Attractive

ремонтирую всё подряд, легко улыбаюсь всем проблемам, вешаюсь тока за руку(за шею больно). тебе оно надо?))

Олег Абрамов

)))))))) О! Чего только про себя не скажешь для повышения самооценки. А мож это необходимо))))))) Давай дружить)

Елена Елена

у меня с самооценкой все в порядке, стебусь просто))))а дружить без проблем

Олег Абрамов

Стёб - это когда машешь мечём с закрытыми глазами, когда на тебя никто не нападает)

Елена Елена

буду знать на будующее)

Виктор Жданов

С удовольствием хватаю за горло,медленно сжимаю и наслаждаюсь предсмертными хрипами!......давай дружить!

Ян Атом

очень приятно, давай, может у тебя просто низкая вибрация, но обычно душа очень целостная,я согласен )

Сергей Куклин

а если все выше описанное я применю к тебе - когда влюбишся в меня...... - будем дружить.....!?!?!

Елена Елена

а если не влюблюсь

Сергей Куклин

Рано или позно ВЛЮБИШСЯ... - а бумеранг всегда возвращается...........!!!!! Относись к людям так как хочешь чтобы они к тебе относились......!!!!!!!!!!!!

Елена Елена

что я и делаю!!!!!

Александр Трегубов

ахаха неее, с таким человеком я бы точно не связывался)я с головой пока ещё дружу 🙂 👍

Елена Елена

ваше право)

Григорий Шапиро

Всегда готов!Довожу до истерики,Достаю до мозга(если он есть).Депрессию гарантирую!

Елена Елена

о конкурент))

Григорий Шапиро

Можем создать коалицию... 🙂

Елена Елена

возможно)

Елена Елена

не пью

Григорий Шапиро

Ничего страшного.Я буду за двоих.Должен же кто-то жути нагонять?

Сергей Уткин

Вывожу из депрессий, помогаю найти выход из ситуаций, придаю уверенности. 🙂 Давай.