Bлaduмиp

Как думаете почему животные сбиваются в стаи , а люди в толпы ?

Ответы
Л.....

Инстинк наверное срабатывает. В СТАЕ СВОИ ЗАКОНЫ,А В ТОЛПЕ ЗАКОНОВ НЕТ...ОДНОРОДНАЯ ХАОТИЧНАЯ МАССА,КОТОРАЯ МОЖЕТ СНЕСТИ ТЕБЯ.

Bлaduмиp

И саму себя к сожалению

Л.....

Если ты в толпе.

Ирина Шайхутдинова

У животных цель: ВЫЖИТЬ, а людей на это толкает излишек свободного времени и отсутствие собственного мнения

Лека Лютер

в стае строгая иерархия и упорядоченное существование, а толпа - это стихийное бедствие

Bлaduмиp

а люди сбиваюся в стаи ?))))

Лека Лютер

Нет, им это не свойственно. Как ни странно, чем больше толпа - тем меньше в ней разума.

Bлaduмиp

Привет Лека ))) странное явление среди разумных )))

Лека Лютер

Привет) разумные в толпы не собираются)))

Bлaduмиp

в толпы да , но в стаи )))

Лека Лютер

Человек разумный существо не коллективное. Максимум - устойчивая пара. В стайки сбиваемся мы на работе, и здесь у нас строгая иерархия и упорядоченная деятельность, но на определённый промежуток времени)

Bлaduмиp

эх люди люди ))) как будто только родились )))

Юл
Юлия

В группе легче добиться цели, но некоторые нарушают закон "Один в поле не воин"

ОК
Ольга Кузьмина

мы из мира животных😎 🤔я например🦉, а они не стайные птицы))

Bлaduмиp

интересно ))

Th
Theodore

Не все. Некоторые животные одиночные

(*
(*_*)

Коллективизация 😆😆😆

Альбина Евгеньевна

А львы в правды и лошади в табуны?

Фрекен Снорк

по одному холодно и страшно )))

Фрекен Снорк

если уж маленькие добрые стаи редкость, то про большую и говорить нечего )

Bлaduмиp

очень согласен, но мяу....

Фрекен Снорк

мяу, гав, чирик и парочка "мааам, можно я погуляю?" и обязательное "папу с собой возьмите, а то он что-то грустный" )))

Bлaduмиp

теплое предложение)))

Марина

не все в стаи сбиваются