Морошка

Министерство здравоохранения России с 1 июля планирует заняться "лечением" людей, "страдающих психическими расстройствами, связанными с половым развитием и ориентацией". Назревают вопросы: 1. Это по-вашему лечится? 2. Не является ли это в вмешательством в личную жизнь, что запрещено Конституцией? 3. У нас достаточно уже психушек для этого? 4. Насколько это актуально, когда страна катится к чертовой матери?

Ответы
Александр

Актуальнее некуда. Шамана за прогулку вон закрыли и ничего, прокатило же! Карательная психиатрия штука прибыльная, достаточно анонимки что тот-то и тот-то пидоры, хрясь их в дурку, бюджет выделит бабло на их содержание, уже есть возможность хапнуть, ну а способы и методы "лечения" потом придумаются, раньше вон током по мозгам шарахали, под куричий клали насест, главное решётки крепкие и журналюг не пускать. Хорошая ниша для "бизнеса".

Морошка

👍 про курячий насест: это тех клали, кто день с ночью перепутал:)))))))

Александр

Не...Кунали родимого в прорубь, под куричий клали насест. Всему покорялся, как голубь, а так же - не пьёт и не ест. А потом Савраска увязнет в половине сугроба, это же классика.

Морошка

:))))))))))))))))))))))

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Это реально лишнее.Просто нужно вернуть уголовную статью из советского УК за мужеложество и ужесточить наказание за насильственные действия сексуального характера и сексуальные действия в отношении несовершеннолетних.Лечить никого не надо,это не болезни.

Морошка

имеют право на свободу волеизъявления. Уф...еле написала.....

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Не имеют.Если они имеют,то по этой логике и педофилы имеют право на свободу волеизъявления и вся ,им подобная нечисть.Их свобода, если она и имеет место быть,то должна быть в рамках " тихо шпилиться между собой максимально незаметно для нормального общества ".

Морошка

педофилия - это преступление. ЛГБД - образ жизни. По договоренности. Не думаю, что это природа ошиблась. Хотя есть случаи.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Это не природа,а против законов природы.А если кто то и ошибся,то это общество и ошиблось оно в том,что позволило этому существовать.

Морошка

Когда-то в юности я прочла книгу о мальчике, который чувствовал себя девочкой. Вроде "Плачущий ангел" называется. Очень проникновенно было описано его состояние. Раб собственного тела. Но это редкий случай. Все остальное - шоу и эпатаж

Ценитель Прекрасного

Всё, что способно подрочить струнки в душах очень большого количества россиян, может быть использовано и будет использовано. Логичный следующий шаг - борьба с педофилами. Потом с атеистами. Потом с поклонниками аниме. И так далее.

Морошка

Педофилы пошли на войну. Вернутся героями

Ценитель Прекрасного

Не беда, ещё найдут.

Морошка

таки и искать не надо. Придут и развернут деятельность. И будут неподсудными. Вот увидишь.

Вадим

Если народ массово превратитА если педерастияся в ,,родитель номер РАЗ,, и ,,родитель номер ДВА,,... не переживайте- несогласные просто уйдут в тайну..как раскольники....А если ЭРАСТОПЕДЫ- - всё-таки меньшинство...пусть уходят они...

Ѻлегъ

1. не лечится, по определению 2,3,4 - восстановить в уголовном праве ответственность за мужеложество (лесбиянство, скотоложество) и растление малолетних ...при чем, последнее должно быть наказано по максимуму

Морошка

начали, как всегда через.... задний выход

Юлия Пак

Пу пришел утилизировать население и он делает это всеми возможными способами. Китаю люди неинужны ему нужны территории. А сказки про угрозу НАТО для стада, которое покорно идет на убой.

Морошка

🤷‍♀️ даже добавить нечего.

Владимир Смирнов

лгбт в утиль.ну а угроза нато или нет,посчитай сколько войн оно развязало.

Морошка

давай посчитаем войны с участием России?

Юлия Пак

🖼

Лисий Хвостик

Уроды! Около 20% людей испытывают сексуальное влечение к своему полу, это легко определить тестами, как не скрывай, то есть сразу прижать 1/5 населения угрозой лечения...

Пётр Йосифович

Цель корыта, отвлечь холопов от неудач в войне и насущных проблем связанных с продолжающимся обнищанием.🖼.

Морошка

🤷‍♀️

Пётр Йосифович

О тож !

Ник Ци

Это уже норма, когда ГосудУрство запустило своё ебало не только в карманы граждан, но и в свободу личности...

Морошка

эта норма никогда и не изживалась после революции

Ник Ци

Во времена социализма люди сами размножались на радость партии...

Морошка

но на заре такой разврат был под патронатом власти. Почитай:))))

Ник Ци

Почитаю лишь родителей 😁😁😁 я в курсе, прочёл уже достаточно материалов...

Морошка

аха...игра слов

Ник Ци

Велик и могуч...

Лина

Да уж, всегда находятся такие вещи для лечения, которые не посчитать как проделанные операции)))

Морошка

🤓

Соня

Ух сколько вопросов. Интересно а диаутатов с такой ориентацией тоже лечить будут.. глупые люди..

Котя (Он))

Это не актуально,конечно..но это отвлечет обывателя от реалий дня,о чем заботится власть..

Морошка

🤷‍♀️

Александр Вяткин

Ну,во первых насильно их никто лечить не будет. А во вторых ЛГБТ на самом деле больны.

Морошка

Вы доктор?

Морошка

ок. Имеете право на мнение

Александр Вяткин

Я знаю.

Павел Казаков

именно по тому , что страна катится к чертовой матери - таки законы и принимают

Морошка

сейчас все идет ко второй волне. Оставит страну без мужиков и с голой задницей.

Павел Казаков

да не будет второй волны - первая показала, что и на 300 000 экипировки нету - я так понимаю - изначально запрашивалось - сколько чего на складах - тогда и решили 300 000 мобилизовать , а на складах только крысы бегают... - какой смысл призывать, если не во что одевать солдат - там тогда такая буча поднимится , что Пригожинский бунт конфеткой покажется

Морошка

уже надо бы какого-то протеста изнутри

Павел Казаков

надо бы - но народ инертный до ужаса - гайки все закручивают и закручивают, а народ не шевелится - боюсь, что когда крышку сорвет - так бабахнет никому мало не покажется

Морошка

страх...это у нас в крови. Начиная с Ивана Грозного , с его опричников... все по кругу

Ан
Андрей

Наш презик насрал на Конституцию. Чертова матерь стремительно приближается…

Морошка

🤷‍♀️

Алексей Прибылов

есть опыт в этой области наработанный а эти вопросы только у тебя надуманые....

Игорь Мурзов

В советское время за это сажали, а сейчас лечат. Что плохого ? Хотите сидеть ?

Морошка

У вас была в году 10м. Тогда не видела. Власти в толерантность играют.

Игорь Мурзов

Играют, но проигрывают.

Морошка

🖼на российских полках:))))

Игорь Мурзов

Пиздец !!

Морошка

:)))))))))))))

Viktor Piskov

Вся страна напоминает лагерь в котором живут по законам блатного мира.

Морошка

🤷‍♀️

Viktor Piskov

Вы же знаете как относятся в тюрьмах к людям с нетрадиционной ориентации и как к ним относится президент...

Морошка

именно к ним и относится.

Гутен Морген

Страна не катится...Не ссыте. Не в первый раз. Переживем. И психов тоже...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очень актуально,90% делапутов в госдуре реальные пидарасы.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это совсем плохо.В рфии это приговор.У кого денег хватит медсестёр нанимать?У нескольких сотен тысяч на всю страну?

Морошка

у нас государство социальное. Не бросят. Даже таких понаехавших.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это понятно,я не про Финляндию(давно признанную самой комфортной страной для проживания)и не про Европу.

Морошка

самая востребованная профессия - медсестра

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В рфии платят в гос больницах мало,поэтому больные приплачивают сами.А частные 90% не по карману.