М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Попрошу у Творца в Новогоднюю Ночь Танца плавного снежных и лёгких пушинок . Зимней , звонкой и редкой ночной тишины Что стирает на сердце все шрамы от льдинок.

Ответы
Вера Швецова

Пусть исполнится ваше желание в эту новогоднюю ночь!Удачи вам во всем!!)))

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Спасибо , Вам , - Огромное и от Души )))))))))))))))

Вера Швецова

:)))))))

Vadim Lozkin

Думается,что Творец пойдёт тебе навстречу..))

Vadim Lozkin

Конечно,вне всякого сомнения..

Елена Котельникова

Солидарна!!!!!!!!!!!!!!))))А я б рискнула!)))))))))

Vadim Lozkin

Ты-умница ))

Елена Котельникова

Стараюсь!!!!!!)))

Vadim Lozkin

...и это-правильно! )))

Валентина Никитина

редкой ночной тишины не получите точно

Не
Нелли

Так улыбается счастье!!! Счастья вам!

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Огромное Спасибо от Души ....!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Не
Нелли

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯТСЯ!!!

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Так и Вам , ОГРОМНОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ )))))))))))))))))))))

Не
Нелли

БЛАГОДАРЮ

Михаил Задорожнев

Он вас обязательно услышит

Ольга Пасишная(Махитко)

Присоединяюсь

Наталия Каменных

Любимый стих?

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Нет только написал - мысли понимаете ли .

Наталия Каменных

Какие красивые мысли

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Мне так тихо сегодня в сознании Любви Так уютно Душе , пребывая в блаженстве Это чувство как гимн , сферой Света звучит Отражаясь созвучием своим в совершенстве. Нет страстей в этот миг , только Соло Творца Во вселенной волной Мироздание качает. В океане Светил колокольчиком молвят Сердца Этой песней Любовной , себя наполняя . Тонов дивных минуты бегут и бегут Вот и высохли слёзы молитвы сердечной Нелегко умолять своей грешности суть Дробя камень гордыни длинны бесконечной. И прочтя сотни книг , тех что мудрость несут Зауча наизусть притч древнейших заветы Тщимся Мозгом понять , Как наполнить " Сосуд" Забывая Любить , всё что есть в Мире этом. Обережным крылом , пусть укроет тебя от невзгод Тот , с глазами Любви , что безгрешен младенческим Взором. И молитва без слов , распахнув неохватности Свод Храм влюблённой души , пусть распишет ярчайшим Узором .

Наталия Каменных

Да, оценила , но я не тот человек , который мог бы дать полную оценку Вашим стихам, но мне нравится. Торжественно и красиво.

Ирина

Красота)))

Ирина

мне нравится)))

Волга

красиво!