G1
GodorPlay 123

Как побыстрее возможно разрядить телефон, когда он выключен. Проблема такова при перезагрузке телефона тот превращается в кирпич, не реагируя ни на какие кнопки и комбинации, только после того как он сам разрядит батарею до 0 в спячке, он включается. А ждать пока он разрядится, долговато. Телефон Xiaomi redmi 9T

Ответы
Котик - Наркотик )))

Обычно любой телефон несъёмные батареи если очень долго жать кнопку питания выключается полностью

Abstrakt User

Поменяйте смартфон.
Не берите больше Xiaomi, они говно.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А зачем его разряжать до нуля?

G1
GodorPlay 123

только когда у него 0 процентов, его ставишь на зарядку и он включается

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну не знаю. Я заряжаю, когда уровень заряда падает до 20%. Перезагружается он, действительно, не быстро. Но это не особо и критично, ты же его не каждый день перезагружаешь. В общем то, аппарат отличный, работает как надо. Не знаю, как с играми, я в них не играю. Но модель, действительно, достойная!👍

G1
GodorPlay 123

после любой перезагрузки телефона, он превращается в кирпич, проблема появилась с пустого места все с ним раньше ок было, а сейчас какой-то пиздец, хотя телефону год

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Тогда - в сервис. Возможно, попался такой, бывает. Может быть, ему потребуется перепрошивка, кто знает..🤷‍♂️