Де
Дерсу

https://i.mycdn.me/image?id=771749955374&t=3&plc=WEB&tkn=*EmDyOPB-KMH9h9oufS9a6upjWTk&dpr=2 Сегодня на Папуа, Новая Гвинея, выпала месячная норма снега. Тысячи пауасов не смогли утром добраться на работу...

Ответы
Галина Бузаева

Моя жена, когда была маленькой, очень хотела, чтобы в доме было какое-нибудь животное. Хоть какое-нибудь. Чтобы брать его с собой в кровать перед сном, заботиться о нем, ругать за шалости… Поэтому в двадцать лет завела мужа.

Ринат Фамутдинов

Я с утра нашел всего 11 банок из под пива... холодно у нас однако...

Де
Дерсу

Олнако где-то должна быть недопитая 12-я, никто не покупает нечетное количество...

Ринат Фамутдинов

Дык смотрел!!! Фигвам! Нету...

Степан Головачевский

🖼 так им и надо.

Игорь

🖼

Де
Дерсу

Именно это фото я пытался поставить, а оно у меня почему-то не открылось...

Ник 137

А что.... Папуасы на работу ходют???

Де
Дерсу

Ну, они как бы тоже люди...

Алексей Пимяков

возможно все в наше время

Эл
Эльф

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и у нас снег пошел...

Де
Дерсу

Интересно, я тут узнал, чтобы ствть заедующей детсадиком, надо тоже иметь диплом менеджера...)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, нужно иметь диплом педагога)))

Де
Дерсу

Дама писала тут, она имела диплом педагога, пока воспитателем работал, все нормально. А когда поставили заведующей, заставили учиться..

Маргарита Злющая (77Мск)

Это уже формальности! Если человек готов на руководящую должность, то его ставят и без диплома!

Де
Дерсу

как стать заведующей детским садом?
https://www.u-mama.ru/forum/kids/kindergarten/529970/

1 окт. 2013 г. - ... проработать? какое образование иметь помимо педагогического .... Образования два, педагогическое и экономист-менеджер. ... банк ведь должен прибыль приносить, вкалывать нужно ... Она и методист и заведующая, скоро совсем прозрачная станет и домой часов в семь-восемь уходит.

Леди Мила

Ага.. с 1 апреля😂

Де
Дерсу

Привет. Ты тоже опоздала?

Леди Мила

у нас тоже снег.. но я дома, болею

Де
Дерсу

Говяжий грипп у вас свирепствует?

Gulfairuz

В самом деле?😊

Gulfairuz

Посмотрела😊

Де
Дерсу

Ну вот, пора убирать, сегодня вопрос уже устарел...

Gulfairuz

Чей вопрос? Ваш?

Де
Дерсу

Ну да. И я его уже и удалил вроде, а он все тут крутится...

Gulfairuz

Ясно