Ирина

Какая музыка играет в вашем телефоне или плеере?

Ответы
Андрей Григорьев

Марш панцер-гренадеров. Очень удобно - ни у кого такой мелодии нет, поэтому когда в многолюдье звонит мой телефон, я точно знаю, что мой, а не чей-то.

Ирина

хорошо, молодец!

Nickson.

Я у тебя давно в плену ,мишень для Купидона стрел,я для тебя хоть на войну ,я для тебя под артобстрел -М . Бублик...знаете такого ?

Ирина

да конечно

Котик - Птичка

Никакой. если я слушаю музыку, то в хорошем месте и хорошем качестве, а в транспорте слушать вредно.

Александр Антонин

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr посмотрите не пожалеете, кого за интересует регистрируйтесь!

Святослав Цой

в основном такие группы как: Король и шут, Ария, Dio, Rainbow, Metalica, Scorpions, Deep purple...и.т.д могу продолжить)

Вячеслав Вирин

Путин Путин и Обама! Вы - как папа и как мама! Помиритесь поскорей! Станет жить нам веселей!

Катя Раджабова

Разная. Только не поп и не рэп. Фолк-рок, симфо-рок, классика,хэви-метал и бардовские песни

Екатерина Викторова

в телефоне нет, плеер не слушаю, предпочитаю тишину, это редкое удовольствие в городе

Ксюш@ П@к

зажигательная ритмичная классная и танцевальная или просто доводящая до слёз

Виталий Козачишен

Я не заморачиваюсь на эту ерунду, но какая-то пиликает, когда телефон звенит

Марина Кричевская

..-здрасти. -здрасти! -какое счастье! познакомься мать- моя сотрудница Ира...

Михаил Андреев

Я ничего не слышу что там играет ! У меня в голове с нового года еще музыка

Николай Шереметьев

Ирушка! Совершенно разная! А на плеере вместо музыки я слушаю аудиокниги

Ирина

я с некоторых пор тоже книги слушаю

Николай Шереметьев

Обьясняю: песен, которые я могу слушать - не больше полутора сотен.....нельзя же все время их крутить...а книг - десятки тысяч

Ирина

вы правы, спасибо

Николай Шереметьев

Пожалуйста

Рустам Махмудхаджаев

В моём телефоне вместо звонка звучит музыка, которую исполняет мой сын!!!

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

ну оочень крутой иногда люди просить переписать но увы ни получается

Валентина Кравченко

музыка российская, например: "вне зоны доступа, мы не опознаны"... и т.п.

Эд

любая, акромя шансона, вот чего то не играет ))) хотя и пролетает порой

Ivan Eltsov

тк я люблю музыку её очень много и я не всегда знаю что это за песня

Дэн Григри

предпочитаю естественные звуки природы, - зачем засорять мозги?

Ирина

одобряю

Дмитрий Иваныч

Марш советских танкистов, с первоначальным вариантом припева.